Отзывы об автосалоне Акрос Эксперт

Акрос Эксперт
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Акрос Эксперт

19 отзывов об автосалоне Акрос Эксперт

Сортировать по
Дмитрий
И зачем только согласился купить эту Киа Спортейдж в Акрос Эксперт, Самара. На тест-драйве все ок, но после покупки выяснилось: АКПП пинается, как осел, расход масла — литр на 500 км. В сервисе салона заявили, что это норма для пробега 150 тыс. А в договоре написали 70 тыс.! Отказ от ответственности, грубость, угрозы. Поменял масло сам — в поддоне стружка. Продали металлолом по цене нового автомобиля. Позор!
Андрей
Искал Lada Vesta новую, в базе. Думал, в салоне Акрос Эксперт точно будет. Захожу, спрашиваю Весту в базе. Менеджер кривится, типа таких не держим, берите комплектацию получше. Смотрю ценник – а там плюс 285 тысяч за престиж, которая мне на хрен не нужна! Спрашиваю, почему цены не соответствуют сайту? Менеджер мычит что-то невнятное, типа цены устарели. В общем, с этими клоунами все ясно. Развод сплошной.
Лев
Думал взять Рено Калеос в Акрос Эксперт, повелся на рекламу про низкие проценты. Ага, щас! Приехал, а там как в цыганском таборе, набежали, начали в уши лить про супер условия. В итоге насчитали кредит под 30% годовых, еще и страховок впарили на 265 000. Когда отказался, начали угрожать, обещали кредитную историю испортить. Да пошли вы знаете куда, м***! Развод!!! Акрос Эксперт – отстой полный. Люди, не дайте себя об****!
Дмитрий
Купил у этих козлов в Акрос Эксперт Шкоду Октавию. Сначала вроде все было норм, машина ездила без проблем. Но через пару недель появились странные звуки из-под капота. Обратился в сервис – оказалось, что движок на последнем издыхании. Экспертиза показала, что пробег скручен, сама машина побывала в серьезном ДТП. Акрос Эксперт продали мне полное дерьмо под видом "идеального автомобиля"! Буду судиться с этими мошенниками, бл*дь!
Петр
Заинтересовался предложением Акрос Эксперт. Договорился насчет машинины. Приехал в салон, а там эта Киа Соул с какими-то царапинами на дверях и бампере. Менеджер, гаденыш, начал меня уверять, что это незначительные дефекты, которые не влияют на эксплуатацию. Да это как минимум повод для скидки, а не для впаривания по полной цене! Попытался скидку выбить, х** там. Развернулся и ушел, оставив их барахтаться в своем дерьме!!!
Сергей
Купил Nissan X-Trail 2015 года в автомобильном салоне Акрос Эксперт. Заверили, что с машиной все хорошо! Через неделю проступила ржавчина на дверях и арках. В салоне уверяли, что кузов полностью проверен и машина не была в авариях. Однако после повторной проверки выяснилось, что автомобиль сварен из двух частей после серьезного ДТП. Да как такое дерьмо можно людям толкать? Салон должны прикрыть за такие махинации.
Александр
У меня просто нет слов, это какой-то беспредел! Приобрел я, значит, Mitsubishi Outlander в Акрос Эксперт. Оформил кредит, подписал все бумаги, внес задаток. А когда забирал машину, вдруг выясняется, что ПТС на нее нет. Как так-то, елки-палки?! На мой вопрос, где документы, менеджер только руками развел — мол, не знаю, ищите сами. Офигеть, это что за сервис такой?! В результате неделю бегал, пытался ПТС выбить. Еле-еле добился своего, чуть инфаркт не схватил. В общем, люди, не вздумайте связываться с Акрос Эксперт, если жизнь дорога!
Петр
Эти деятели новый Хавал Н8 пытались подсунуть с пробегом! Да-да, с пробегом. Причём до самого подписания договора никто даже не заикнулся, что машина б/у. Случайно узнал, когда попросил VIN для проверки. Менеджер, краснея, стал рассказывать сказки о тест-драйве. Тест-драйв на 12 тысяч километров? Вы шутите? Когда попросил вернуть деньги за бронь, начались отговорки, а потом и вовсе игнор. Жду возврата до сих пор. Конченые, одним словом!
Максим
Заказал Мазда 6. Приперся в Акрос Эксперт, а мне с ходу мозги стали е***. Нормально, да? Это, блин, клиентоориентированность? Дальше - больше. Машину типа предоставят через неделю, а денежки гоните прямо сейчас, 100% предоплата! Охренеть у них там методы! Ну да ладно, повелся, как дурачок. Через неделю - тишина. Ни машины, ни менеджера, трубку не берут. Поехал разбираться, а салон, су*а, закрыт! Был и нету. Уроды конченые, кинули меня на бабки! Пришлось в полицию писать, возбуждать дело. Люди, я серьезно, это конторка - полный пи**ец!
Яна
Просто кошмар какой-то! Решила приобрести в Акрос Эксперт KIA Rio X-Line. По телефону менеджер распинался, мол, автомобиль в идеальном состоянии, пробег минимальный, один владелец, сервисная книжка со всеми отметками. Приехала, а там… Двери с разными зазорами, краска местами облупленная, в салоне запах табака въелся намертво. Пробег явно скрученный, а сервисная книжка - одно название!!! На мои возмущения менеджер лишь плечами пожал, мол, берите, что есть. Нашли дуру. Никому не советую связываться с этим салоном! Обман на обмане!
Саня
Хотел купить Рено Дастер в салоне Акрос Эксперт, Самара, но это оказалось большой ошибкой. Во-первых, менеджеры там абсолютно некомпетентные, на простые вопросы по комплектации и техническим характеристикам ответить не могут. Во-вторых, цены на допы и сервис просто конские, причем навязывают их очень агрессивно. А когда попросил скидку, которую обещали по телефону, сделали круглые глаза — типа, не было такого. В общем, проходите мимо этой шарашкиной конторы!
Петр
Решил взять Хендай Крета в Акрос Эксперт, Самара, потому что цена была заманчивая. Оставил заявку на сайте, перезвонили, сказали — приезжайте, машина есть. Ну, я и приехал, дурак. В салоне меня встретил менеджер, начал грузить и окучивать. Типа давай то, давай это.... Отказался, говорю — давайте без лишнего. И тут началось — машины нет в наличии, нужно ждать неделю. А как же приезжайте, есть в наличии? Короче, развернулся и уехал. Потом еще неделю звонили, предлагали всякую ерунду. Достали уже, аферисты чертовы!
Вадим
Хотели купить Шевроле Круз в Акрос Эксперт на автомате. Но эта покупка обернулась сплошным разочарованием! Машина с виду ничего, но когда завели двигатель — появился какой-то странный шум. Менеджер сказал, что это нормально, мол, приработается. Ладно, поверили. Но через неделю после покупки машина просто перестала заводиться! А салон на любые претензии отвечает — обращайтесь в сервис, мы ничем помочь не можем. Ну а кто нам это *счастье* продал? Подсунули неисправный автомобиль и сидят там, радуются, наверное. Тварюги!
Жанна
Акрос Эксперт — это разводилы! Повелась на их сладкие речи о кредите без первоначального взноса и низком проценте! А в итоге что? Сумма-то выплат в два раза больше стоимости машины оказалась! И это при якобы 10% годовых! Да как же так?! Люди, будьте бдительны! Особенно если вы не из Самары! Это же чистой воды лохотрон! Включайте мозги, считайте на калькуляторе, не дайте себя обмануть! Не кормите этих прохиндеев своими кровными, не вешайте на себя эту кабалу!
Алла
Господи, Акрос Эксперт — это просто беспредел какой-то! Я чуть в обморок не упала, когда мне счет показали! Машину брала за 750 тысяч, а платить должна почти полтора миллиона! Это как вообще?! Накрутили допов ненужных, страховок каких-то, да еще и налоги приплюсовали! И ведь как назло, только мне так повезло! Подруги-то в нормальных салонах покупали, а я на мошенников нарвалась! Люди добрые, не связывайтесь с этими аферистами, ради всего святого!
Вадим
Черт меня дернул связаться с Акрос Эксперт! Купил у них Ниссан Тиана в максимальной комплектации, а оказалось — кот в мешке! Заставили обслуживаться только у них, иначе гарантию снимут! Даже к официалам ездить запретили, изверги! А когда я все-таки рискнул заехать к официальному дилеру, вся правда и вскрылась! Машина-то подержанная, с пробегом в 130 тысяч! Вот ведь жулики! Судиться с ними надо, но толку-то что? Эх, знал бы где упасть, соломки бы подстелил!
Петр Г.
Продержали в салоне весь день, всё что то у них не получалось. Как может не быть в наличии популярного у нас фольксвагена поло? Вот машину везли 3 часа, потом ещё 3 часа заявку на кредит одобряли, в общем устали за весь день с девушкой и не заметили, что нам впарили комплектацию трендлайн, по цене комплектации драйв, трендлайн - 600 тысяч, драйв 720 тысяч, то есть 120 тыс разницы. На эти 120 тысяч вписали нам всяких услуг, о которых я в первый раз слышу и понятия не имею как ними пользоваться. В Акрос Эксперт – издеваются над людьми.
Еременко Андрей
Не советую оставлять для продажи свои автомобили в Акрос Эксперт. Оценивают тут ничего так,но денег потом не дождетесь. Я пригонял свой Форд Мондео на продажу,кстати, автомобиль продали за неделю. А денег я жду уже месяц. Постоянно у сотрудников находятся оправдания и отговорки. То денег нет, то руководство в отпуске. Переводят частями и небольшими. Держитесь подальше от этой шараги.
Егор Чупарин
На сайте автосалона акрос эксперт несколько разделов с автомобилями. Есть как новые автомобили, так и подержанные. Но весь этот бред только на сайте! По факту в автосалоне нет новых автомобилей! тут есть только подержанные автомобили, которые и пытаются активно впарить клиенту! Я отказался от покупки автомобиля в этом автосалоне, потому что мне не нужен был убитый подержанный автомобиль! Такие вот шарлатаны работают тут, в акрос эксперт в этом ср*ном! Активно впаривают б/у автомобили после аварии и капремонта!

Другие автосалоны города Самара

MEGA
1.0
  • ГородСамара
  • АдресЧекистов 90
  • Сайтmega-auto63.ru
  • Последний отзыв03.09.2025
  • ГородСамара
  • АдресТашкентская 177
  • Сайтsamara-autos.ru
  • Последний отзыв11.11.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтsamara-avto-credit.ru
  • Последний отзыв22.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й километр 10А
  • Сайтautohub-smr.ru
  • Последний отзыв21.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресСоветской Армии 180/2
  • Сайтac-triumph.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтliga-probega-smr.ru
  • Последний отзыв17.11.2024
  • ГородСамара
  • АдресДемократическая 54
  • Сайтari-motors.ru
  • Последний отзыв17.06.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 262
  • Сайтcar-bu.ru
  • Последний отзыв14.11.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтautoritet-smr.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтnemezis-used.ru
  • Последний отзыв03.05.2025

Надежные дилеры в Самаре

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!