Отзывы об автосалоне Независимость


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 27
- Адрес: Москва, Духовской переулок 17с4
- Телефон: 8 (800) 707-73-54
- График работы: с 9:00 до 20:00
- Адрес в Интернете: nezavisimost.su
- Теги:мошенникиразводотзывыООО ПРЕМИУМ РЕКЛАМАИНН 5263108187ОГРН 1145263004501
По данному адресу так же:
Космос (отзывов: 1)
АЦ Тульская (отзывов: 3)
Оставить отзыв на автосалон Независимость
Дилер расположился на 74 км МКАД, в Москве и специализируется на продаже новых автомобилей российского, азиатского и европейского производства. Гарантирует большой модельный ряд, с машинами на любой вкус и кошелек. Обещает самые низкие цены в столице, огромное количество акций и спецпредложений, а так же скидки, подарки и бонусы всем своим покупателям. Предлагает услуги автострахования, автокредитования, трейд-ин, регистрацию ТС в ГИБДД, установку дополнительного оборудования. Узнать больше информации о деятельности автоцентра Независимость Вы сможете в отзывах на нашем сайте. Они расскажут всю правду о салоне и помогут принять решение о посещении данного автодилера.
Шишков А.С.
Назар
Николай
Роман
Борисов Ф.Я
Николай
Иван
Василий
Аркадий
Михаил
Аркадий
Михаил
Валерий
Михаил
Андрей В.
Валерий
Семенов Влад
Олег
Александр
Николай
Другие автосалоны города Москва
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла.
Не конец света, конечно, но осадок остался !
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии!
И таких машин здесь немало! Не советую.
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова.
То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25.
Будьте бдительны, не рискуйте!
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****.
Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул.
Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты.
После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык!
Тачки нет, цены выше... все в кредит!!





















