Отзывы об автосалоне Ац Гагарина

Ац Гагарина
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Ац Гагарина

В автосалоне АЦ Гагарина каждый клиент сможет найти автомобиль по вкусу и по бюджету, такое впечатление складывается при просмотре сайта автосалона. Там Вы найдете огромное количество различных акций, бонусов, кредитных программ и специальных предложений. Ассортимент автосалона конечно так же поражает воображение, более 15 различных марок авто, многочисленные варианты комплектаций и цветов. Посетителям автосалона будут предложены услуги автокредитования, автострахования КАСКО и ОСАГО, установка дополнительного оборудования, trade-in, помощь в постановке транспортного средства на учет в ГИБДД и другие. Дилер расположен в Екатеринбурге, на проспекте Космонавтов 11д. Если Вы посещали данный автосалон АЦ Гагарина, оставьте на нашем сайте свой отзыв о его работе.

113 отзывов об автосалоне Ац Гагарина

Сортировать по
Владимир
На ихнем сайте присмотрел автомобиль, позвонил - сказали да, есть в наличии можно приехать посмотреть и даже тест-драйв устроят. Потом ещё перезванивали раза 3-4 (когда приедете?) на следующий день опять позвонили ( мы Вас ждём!)...
Приехали с женой и тут началось!!!
Первый вопрос : в кредит или наличные?
Говорю покажите машину - показывают совсем не то
Говорю это не то , они в ответ а чем Вам эта не подходит?
Говорю: мы договаривались на другую
Говорят: машина есть на складе, нужно подождать полчаса , её привезут, и опять "кредит или наличные?"
Говорю : сначала покажите
Опять предлагают другие машины...
Мы уехали с осадком, но это не конец истории
Через 15 минут позвонили , сказали машина стоит в автосалоне на Рябинина и даже цену назвали сказали что ждут..
Приезжаю а автосалон, а там руками разводят (знать не знаем)
Типа они ещё и поиздевались - ХАМЛО!!! да и только
Не думал , что у нас с авторынком настолько всё плохо
Борис
Приехал в Ац Гагарина за новеньким Рапидом. На их вонючем сайте написано МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА. Звонишь – всё подтверждают, приезжайте-ПРИЕЗЖАЙТЕ, конечно! А когда приезжаешь, машина в кредит, с первоначальным взносом 80%!!! И ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!
К новенькой машине ТЫ ДОЛЖЕН докупить пакет СРАНЫХ доп услуг ТЫСЯЧ на сто, типа БРОНЕПЛЕНКИ НА КАПОТ! Я вас об этом просил?! ВЫ Н@ХРЕНА ЭТО ДОБАВЛЯЕТЕ?!
Ушел оттуда, ПОСЛАВ ИХ к чертям. !!!
Андрей
Купил Датсун ми до в АЦ Гагарина как бюджетный вариант для семьи. Через месяц начались чудеса: двери не открываются с брелока, бензобак течёт, а задние ремни безопасности отстёгиваются сами. Гарантийный ремонт? Это мелкие недочёты, устраним в течение года. Ребёнок чуть не вылетел на повороте! Продал по итогу за пол цены — лучше пешком, чем с этими пи@добл@дями иметь дело.
Сергей
Купил Хавал Н9 в АЦ Гагарина, а он оказался утопленником. Купил, через день электроника сдохла: окна не работают, экраны мертвые. Независимый эксперт нашел песок в узлах и ржавые разъемы. Салон заявил, что я сам залил. Показал фото с аукциона — машина после потопа. Менеджер начал орать, что я нарушил конфиденциальность, и выгнал с охраной. Суд тянется 8 месяцев, кредит плачу, ездить не на чем. Эти ублюдки даже VIN подтерли — восстановил через друзей в ГИБДД.
Дмитрий
АЦ Гагарина – это кошмар!!!! Присмотрел для себя Форд Фокус, 2018 года, посмотрел условия – все устраивало. Приехал, оформил часть, внёс предоплату. Пока готовили документы, мне заявили, что машина подорожала еще на 180 тысяч, мол, новый закон! Постоянно находят нелепые поводы, чтобы загнуть цену. Пытался отказаться, но предоплату никто не отдает. Короче, хапнули денег, а как их вернуть – непонятно!
Ольга
Хотела купить в Ац Гагарина Шкода Етти. Позвонила, уточнила наличие, сказали, приезжайте. Приехала, а меня встречает какой-то заспанный менегер, который пол часа искал ключи от машины. Потом, когда мы наконец-то до нее добрались, оказалось, что аккумулятор полностью сел. Он начал бегать, искать "крокодилы", в итоге завели с горем пополам. Сажусь в салон, а там запах гари и пота, как в общественной бане. Да ну вас в пень, с вашим "сервисом"! Больше ни ногой в эту помойку!
Дмитрий
Полный п**** получился с покупкой Черри Тигго 4 в Ац Гагарина! Зашел на их сайт, увидел сказочную цену в 1.2 миллиона. Приехал в салон — начался настоящий цирк с конями. Менеджер, улыбаясь как УО, объявил что цена уже 2.4 миллиона, плюс обязательная установка допов на 180 тысяч. Когда стал возмущаться, мне нагло заявили, что акция закончилась вчера. Хотя на сайте она до сих пор висит! Полный развод и мошенничество. Мошенники, не советую!
Ренат
Всегда мечтал стать владельцем Форд Мондео, копил долго. Решил брать в АЦ Гагарина, Екатеринбург, уж больно выгодные условия обещали. В итоге кредит одобрили под бешеный процент, хотя обещали минимальные 9%. А когда авто пригнали — сюрприз: комплектация не та, цвет другой, и вообще какой-то хлам! Еле-еле отбился от их *подарков* в виде допов на 225 тысяч. Никогда больше не свяжусь с этой шарашкиной конторой!
Игорь
Покупал тут недавно в салоне Ац Гагарина Тайота Каролла, 2019 года, якобы распродажа склада и всё такое.... Сначала все вроде было хорошо, но спустя неделю машина начала глючить. Обратился в салон, но там все отрицают, утверждая, что я сам виноват, что не правильно пользуюсь автомобилем. А как им правильно пользоваться, если мне даже ничего не объяснили?! Если уж у вас хватает наглости меня обвинять, так будьте любезны предоставить доказательства!
Петр
Недавно побывал в Ац Гагарина, хотел взять Хендай Туксон 2018 года, за 637 000. Думал, что удастся сэкономить. Оказалось, что стал заложником своих ожиданий. Менеджеры ни черта не разбираются в технике, лишь бы впарить что подороже. После недельной эксплуатации понял, что мне продали хлам, с кучей скрытых дефектов. Проводка барахлит, кузов уже начал ржаветь. А салон морозится, на все их баги, мол, нормальный износ. Ноги моей там больше не будет!
Илья
Реклама Ац Гагарина обещала огромный выбор автомобилей 2018-2020 года. Решил взять Черри Тигго 7 в кредит. На деле, вместо обещанных скидок, мне навязчиво предлагали пару дорогих комплектаций, навязывая ненужные допы и страховки, взвинчивая цену до потолка. Похоже, этот салон специализируется на обмане доверчивых покупателей. А как можно другими словами обозвать этот развод?
Сергей
Не советую никому связываться с этим гнилым автосалоном — Ац Гагарина! Купил здесь какой-то Хавал Н2, так оказалось, что это битый автовозный хлам, раздолбанный чуть ли не в хлам! Пытались скрыть все огрехи, покрасив его кое-как. Но я не дурак, сразу въехал в суть. А как начал расспрашивать, хором стали врать, что я сам всему виной и вру им в глаза. Вот такие тут работают спецы!
Петр
Продавцы воздуха! Договорился с менеджером автосалона АЦ Гагарина о проверке Рено Аркана в определенной комплектации. Приехал в назначенное время, а там... такой машины нет! То говорят, что её только что купили, то перегнали на другой склад, то ее вообще не существует – вот такие версии услышал от сотрудников салона. На фига вводить людей в заблуждение? Придурки!
Игорь
Ац Гагарина — это афера! Купил у них Lada XRAY в кредит под обещанные 9%, однако персонал без моего ведома подменил соглашение, заменив ставку на 36%. К тому же мне до сих пор не выдали кассовый чек, и я боюсь, что мой первоначальный взнос просто прикарманили себе. Когда попытался вернуть автомобиль, салон отказал, угрожая испортить мою кредитную историю.
Евгений
Внимание заинтересовал Datsun. Помимо цены меня привлекло кое-что еще. Выбирал модель, которую можно использовать как в семейных, так и в рабочих целях. Решил подать заявку на кредит, потому что не мог позволить себе заплатить всю сумму. Хочу предостеречь вас от покупки автомобиля здесь. Продали машину после сильного столкновения. Кроме того, как потом понял, переплатил им порядка 52 000.
Кирилл
Продавец автосалона Ац Гагарина не сказал ни слова во время телефонного разговора, что Тайота Каролла проржавела в нескольких местах. В частности, серьезные проплешины были на рамах. При этом врали, что машина целая и некрашеная. На самом деле этот автомобиль не подлежит покраске, ему нужен капитальный ремонт. Передний бампер вообще кривой как турецкая сабля. Когда высказал свое мнение, стали хамить мне.
Павел Шаповалов
Когда я на сайте ац гагарина выбрал автомобиль Хендай , то и подумать на тот момент не мог ,что данное авто окажется бракованным и снятым с гарантии, потому что в объявлении об этом не было указано ни единого слова, наоборот только одна положительная характеристика! Мне не понятно, почему они не проверяют такие тачки на брак, хотя возможно продавцы в курсе, просто врут клиентам!
Юрий
Планировал заменить свою машину по программе trade-in. Я уже рассматривал возможность покупки Lada Largus Универсал в автосалоне Ац Гагарина. При таком обмене скидка составляет 60 т.р. Мало того, что пришлось заплатить за проверку, так еще и итоговый отчет оказался неудовлетворительным, в результате чего я потерял почти 134 000 от общей стоимости. Это не оценка, а насмешка. Это была напрасная поездка.
Альберт
Потребовалось много времени, чтобы собрать деньги на покупку машины. А после пришлось некоторое время искать подходящий автосалон. К сожалению, оказался в Ац Гагарина, который был представлен как официальный дилер марки Черри. Хотелось взять Черри Тигго 7 (SE). Полагался на то, что видел на сайте. Однако все прошло плохо. Новых машин не было, только подержанные с большим пробегом.
Даниил
Меня чуть качественно не нагрели на кредитовании в ац гагарина. кошмарная контора, в которой орудуют аферисты. Глаз да глаз за этими жуликами нужен. Одобрили мне кредит на 6%, я и ушел осматривать Фольксваген Пассат, который покупать собирался. Когда вернулся на оформление документов, то у меня шок был. Оказалось, что мне суют 25% на подпись, еще и угрожают неприятностями за отказ. Пришлось вообще всех послать подальше.

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • ГородЕкатеринбург
  • Адреспереулок Василия Баранова, д. 2
  • Сайтwin-avto.ru
  • Последний отзыв15.01.2023
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресКуйбышева 81
  • Сайтnewauto-ekb.ru
  • Последний отзыв16.07.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтterramotors-ekb.ru
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресНовгородцевой 4Б
  • Сайтekat-autosalon.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСибирский тракт 57
  • Сайтasmoto.ru
  • Последний отзыв05.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтac-prime.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтekb-avtodom.ru
  • Последний отзыв17.08.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресУральская 148/1к1
  • Сайтbu-car-ekb.ru
  • Последний отзыв15.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБазовый переулок 38
  • Сайтkit-auto-196.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 82
  • Сайтdrivecars-ekb.ru
  • Последний отзыв30.04.2025

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...