Отзывы об автосалоне Автомобили с пробегом на Новохохловской

Автомобили с пробегом на Новохохловской
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 59
  • Адрес: Москва, ул. Новохохловская д.11 стр.2
  • Телефон: +7(495) 642-89-78
  • Адрес в Интернете: av-shope.ru

По данному адресу так же:

Астар Моторс (отзывов: 5)

Лайт моторс (отзывов: 2)

Archmotors (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автомобили с пробегом на Новохохловской

Автодилер работает в Москве, на Новохохловской 11, занимается продажей автомобилей с пробегом уже много лет и заявляет о том, что на сайте можно найти сотни подержанных и новых автомобилей в самом разнообразном ценовом сегменте. Каждый автомобиль якобы прошел полную юридическую и техническую проверку. Здесь вы можете воспользоваться услугой по обмену старого автомобиля на новый по программе trade-in, взять кредит на покупку автомобиля или застраховать свое авто. Кроме этого тут можно выставить свою машину на комиссионную продажу на выгодных условиях. Так же дилер утверждает что за три года работы сотрудники автосалона на Новохохловской помогли более чем 50 000 клиентов найти свой автомобиль, по хорошей цене. Вы можете стать одним из этих счастливчиков, но наш сайт настоятельно рекомендует сначала ознакомиться с реальными отзывами об автосалоне.

59 отзывов об автосалоне Автомобили с пробегом на Новохохловской

Сортировать по
Иван
Я приехал сюда посмотреть ладу гранту с небольшим пробегом. Мне по крайней мере так говорили, что она с небольшим пробегом. Оказалось, что пробег у автомобиля был за 150 тысяч километров. Вот скажите пожалуйста, что это за жесть такая то вообще?! Вы же не сказали, что пробег у автомобиля такой большой! вы говорили, что он небольшой! Я просто в шоке от них! Как можно так нагло врать и при этом смотреть клиенту в глаза! Пи*дец!
Николай
Вот если честно, то менеджеров салона автомобили с пробегом на новохохловской я вообще недопонял! Почему мне не сказали, что рено логан из такси? Я начал проверять автомобиль по базам, а менеджер автосалона начал мне пытаться глушить интернет! Сначала вырубили вай фай и я перешел на мобильный интернет. а потом пропала связь. Короче мне пришлось просто уехать их автосалона автомобили с пробегом на новохохловской! Потому что просто тупо из меня идиота делали!
Виктор
В салоне автомобили с пробегом на новохохловской они посмели меня обманывать! И говорили мне, что автомобиль с пробегом есть в наличии - лада х-рэй! Я приехал и оказалось - машины нет, зато тут есть киа рио, которую мне они и пытались впарить! Киа рио эта продавалась с ужасно большим пробегом и с ужасным состоянием! Было понятно, что машина была тупо после такси! Вы ж как вообще посмели продавать мне такой автомобиль, а?! Вот уже уроды и у*баны, а не автосалон! У меня слов нормальных про них не осталось!
Аркадий
На Новохохловской предлагали мне тут оформление займа на новую хендай крету. Понял, что займа выгодного мне здесь не видать на автомобиль! Потому что нет тут процента выгодного, как мне тут сулили сначала! В автосалоне На Новохохловской обманывают по выгодному кредиту! Нет тут выгодного займа! Меня обманули и судя по скандалу обманули ещё пару доверчивых покупателей! Благо никто у них автомобиль не приобрёл под 21% годовых как нам пробовали всучить!
Павел Левченко
В автосалон Автомобили с пробегом на Новохохловской приехал за подержанной Оптимой 2012 года. Попросил у менеджера вин номер, чтобы зря не ехать в автосалон. Приезжаю за автомобилем и оказывается что мне дали не настоящий вин номер! Не этому автомобилю он принадлежит! А после того как я проверил реальный вин номер, то узнал, что у автомобиля есть в истории информация, что машина работала в такси!
Степан Кулаков
В салон На новохохловской я приехал за подержанной киа соренто. Я забронировал автомобиль в салоне. Когда приехал мне сказали, что рено дастер лучше купить, чем киа соренто. Говорят, что автомобиль будет лучше по всем параметрам. Автомобили с пробегом на Новохохловской - тупые мошенники, которые обманывают своих клиентов и впаривают автомобиль не тот, который нужен клиенту. Разводилово. Это просто конченые мошенники.
Виталий
Нельзя доверять сайту Автосалона на Новохохловской, как и рекламе этой шараге. Тут полное вранье представлено. Я уже давно присматриваю автомобили в интернете. как и многие. В этот раз понравился Форд Мондео 14 года на сайте этой помойке. Самое неприятное, что я звонил в салон и подтверждал стоимость. Меня пригласили и заверили, что цена не измениться. Пол дня ехал в эту дыру, чтобы выяснить, что такой тачки тут даже не было. Я просто в ярости, больше связываться не стану.
Валерий
Взял хендай солярис! Автомобиль сильно битым оказался, я даже обнаружил историю объявлений, как автомобиль продавался! Машина с мятой крышей после опрокидывания и без подушек безопасности! Данный хлам реализовали по среднерыночной стоимости и самое интересное, что на новохохловской не приняли впоследствии никаких претензий! Хоть и говорили, что все автомобили у них проверены высококлассными специалистами! Никаких экспертов у них тут нет, они просто шарлатаны!
Олег
Они говорили про наличие киа оптимы. Мне предлагают оформление кредита на автомобиль сразу же, без всяких проверок. Я говорю, что как бы автомобиль не 100 рублей стоит, чтобы я его даже не проверял. Оказалось, что всё это полный пи*дец! На новохохловской они так и не дали проверить мне машину, по их словам- не дали проверить её из принципа, потому что клиенты часто портят машины. А покупать машину не проверяя я отказался!
Владимир
Автосалон больше похож на парковку, чем на солидное заведение. нет чувства что ты приехал к нормальному дилеру, поэтому даже не удивился особо узнав что машина стоит дороже на 60 000 рублей!!! просто взяли подняли цену ни с того ни с сего. Покупать машину тут не стоит, я никогда не стану переплачивать всяким лохотронщикам!
Олег
Приехал в автосалон и попросил показать мне автомобиль с пробегом в 100 тысяч километров. оказалось автомобиль с таким пробегом продаётся действительно в салоне, но на деле этот пробег только на одометре! реально этот пробег значительно выше! Автосалон на новохохловской улице - это просто рассадник автомобилей с бешеными пробегами! У них ни одной машины с реально честным пробегом не продаётся! Автомобили с пробегом тут просто каличные! Пи*дец!
Виктор
Я попытался оставить тут заявку на кредит с сайта. Вернее я даже эту заявку оставил! Но вот только кредита не было, а мне начали названивать из автосалона на новохохловской! начали днём и ночью звонить и уговаривать приехать посмотреть автомобиль. Я приехал и оказалось, что всё это полнейший пи*дец! Машины тут нет и не было! А они развели меня на приезд, чтобы я купил тут шеви ниву вместо уаза патриота! И оказалось, что даже кредита не было оформлено тут!
Иван
Приезжал в автосалон автомобили на новохохловской за ладой грантой. Оказывается, что лада гранта была в наличии только с бешеным пробегом и в весьма печальном состоянии! Менеджеры автосалона автомобили на новохохловской скрыли от меня реальное состояние автомобиля и убеждали меня в том, что оно отличное! На деле же хотели мне продать машину битую и со скрученным пробегом! Я не советовал бы соваться к ним вообще, потому что будете 100% обмануты!
Виталий
Я не знаю, как в других конторах, но в Леон автомобили с допами в печальном состоянии. Говорю уверенно, потому что присматривал тут Ниссан Альмера и остался раздосадован. Все примочки ставят низкого качества, я даже производителя узнать не смог. Несколько допов не работает, их просто настроить невозможно, такое фуфло ставят. Никаких гарантий, только стоимость бешенная. Я заметил, что в этой дыре очень много тачек с установленными примочками, они на этом бабло рубят.
Егор
Приехал в салон автомобили на новохохловской за рено дастером за подержанным. Мне показали машину и я увидел, что у машины пробег уже скручен с 300 тысяч километров! Зачем только мне было врать, что пробег у автомобиля реальный и оригинальный?У машины бешеный пробег, а менеджеры автосалона автомобили на новохохловской мне доказывали обратное! Да и по машине было видно, что пробег бешеный тут у машины просто!
Николай
Конечно же развод! Ещё и спрашиваете! Разводилово полнейшее и если вас сюда каким-то образом занесло, то я бы советовал вам убедиться, что тут есть в салоне именно нужный вам автомобиль! Иначе если вы не настояли на том чтобы вам показали именно ваш автомобиль, они начнут вам предлагать всякий неликвид, который им нужно 100% продать кому-то! Вот мне и начали предлагать каких-то неизвестных китайцев! Уехал всё равно ни с чем!
Виталий
Этому долбанному салону вообще верить нельзя. Читал поганые отзывы, но не поверил. Присмотрел на сайте это дыры отличный Киа Пиканто 16 года за 300 тысяч. Дважды звонил дебилам на телефоне, информация подтвердили. Так какого же хрена, когда приехал на осмотр, автомобиль стал стоить 450 тысяч. Ежу понятно, что разводка. Дешевая и наглая. Больше в эту помойку не сунусь.
Константин Семков
Исходя из логики работников автосалона на новохохловской я должен был им просто поверить на слово! Просто тупо верить и даже не проверять автомобиль перед покупкой! Покупал подержанную Весту, поэтому проверять было обязательно! Так вот, толщиномером – нельзя, сканером – нельзя, ничего делать нельзя! Просто смотри автомобиль и всё! В салоне не дают диагностировать автомобиль!! Скорей всего продают хлам всякий. Иначе чего бояться??
Владимир
Мне в автосалоне на новохохловской сказали, что подержанный рено каптюр будет ничем не хуже, чем новый. Сказали, что пробег небольшой, да и к тому же на автомобиле ездила девушка. Смотрю автомобиль. Выясняю, что вообще-то автомобиль был битый! Вот как так они поступают? Они говорят автомобиль годовалый, свежий, состояние нового автомобиля, а на деле впаривают битый автомобиль?!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресКраснобогатырская д. 2 стр. 21
  • Сайтauto-leon.ru
  • Последний отзыв22.02.2022
  • ГородМосква
  • Адресулица Добролюбова, 2Бс4
  • Сайтmelon-cars.ru
  • Последний отзыв28.06.2023
  • ГородМосква
  • Адресул.Новохохловская, д.11с2
  • Сайтneocar-probeg.ru
  • Последний отзыв29.06.2024
  • ГородМосква
  • АдресОреховый бульвар, 26к1
  • Сайтyouauto.ru
  • Последний отзыв29.04.2025
  • ГородМосква
  • АдресКаширское шоссе 41
  • Сайтmakler-motors.ru
  • Последний отзыв04.03.2023
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе, д.157, стр.12
  • Сайтcarzona.ru
  • Последний отзыв13.06.2021

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!