Отзывы об автосалонах Волгограда
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла.
Не конец света, конечно, но осадок остался !
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! АЦ на Жукова это АФЕРА! Месяцами искал доступный Renault Logan с нужными опциями и, наткнувшись на объявление этого салона, решил, что наконец-то нашел то, что нужно.
Оформил заявку, прислали бумаги, и тут я обнаружил, что цена в два раза выше, чем изначально озвучили! Когда позвонил, чтобы уточнить, что за фигня, мне заявили, что это якобы комиссия банка.
Банк, естественно, о такой комиссии ничего не слышал. После моего повторного звонка в автоцентр на Жукова меня послали…. Неужели так сложно быть честным и открытым с клиентами?! Аферисты чертовы!
Это полнейший шлак, ничего толком не говорят, скрытая форма оформления договора о купле машины.
Менеджеры вроде ничего не знают, и толком ничего не говорят вообще отом что происходит, за что платишь.. просто принесли чет быстро все вжух вжух. Сказали только что можно оставить предоплату, можно взять кредит, а можно всю сумму единовременно отдать. В общем Америку не открыли, стандартный набор фраз. А по факту кредит 31% годовых, ежемесячные выплаты в районе 60 тысяч рублей!!!
реально разводилы какието работают в автоцентре на Жукова.. не связывайтесь никогда с ними!
Не советую покупать машины в автоцентре на Жукова по Новодвинской 33, это мошенники чистой воды!
Выбрал на их сайте Haval F7x, цена нормальная была. У них в салоне ее не оказалось, зато убедили сделать по пред-заказу, пообещав через месяц привезти.
Ждал 3 месяца, кормили обещаниями, а машину все не привозили. Потом оказалось, что ее вообще нигде нет. Договор разорвал, деньги вроде вернули, но потраченное время и нервы никто не вернет.
Я был в автосалоне АЦ на Жукова не так давно, покупал джили кулрэй, без скидки только хотя обещали!
В автоцентре меня обманули, взяли залог, поменяли стоимость, и вышло так, что я вообще не выгодно купил авто.
Короче, надурили меня, вот что я могу сказать, как первоклашку леденцом.
Хочу, чтобы все знали, что этот салон лохотрон, обманывают клиентов, без угрызений совести! Бегите от этого продавца, ни давайте им ни копейки!
Покупал в автосалоне на Жукова хендай солярис. Оказалось, что у автомобиля очень плохая история! менеджеры конечно не сказали мне, что машина работала в такси. По их словам она была исключительно в хорошем состоянии.
Как жаль, что проверять историю автомобиля я стал после покупки и только тогда когда возникли подозрения! Пробег скручен и машина работала в такси!
А меня как лоха развели в автоцентре на Новодвинской 33
Не рекомендую доверять словам менеджеров автосалона Миля 34 с улицы Карла Либкнехта 19а. Приехал из другого города, чтобы проверить новую Киа Рио Х.
По телефону уверяли, что машина уже подготовлена и находится на площадке. Однако, когда приехал, она почему-то оказалась на складе.
Прочитал договор и был шокирован тем, что там прописали….. Если соглашусь на кредит, переплачу почти в два с половиной раза. Это 100% развод!
Я даже не стал дальше ничего не слушать, хватило вранья на сайте и по телефону!!
Просто не понимаю, сколько ещё может в автосалоне АЦ на Жукова продолжаться этот разводняк?
Я приехал в автоцентр на новодвинскую 33, за новой тачкой. Сначала я хотел провести тест-драйв и менеджер прекрасно знал об этом!
Но не дал мне провести его без предоплаты! Сказал, что такой дорогой автомобиль за просто так катать не будут и нужно оплатить тест-драйв! Бред конечно полнейший, но главное не это, я когда предварительный договор увидел, то просто обомлел!! Так сумма то совсем другая!! развести меня хотели лохотронщики эти.
В автосалоне Миля 34 в Волгограде мне говорили, что подержанная лада гранта здесь есть в наличии.
Приехал, мне отказались показывать автомобиль без предоплаты с моей стороны! Вот какого хрена вообще, а?!
В автоцентре на Карла Либкнехта 19а попросту врут бесстыдно! Говорили, что авто есть в наличии и можно приезжать и глядеть его, а как приехал, то начали меня разводить на предоплату за тачку!
Я ещё за подержанную ладу гранту предоплаты не оставлял! Отказался иметь какое либо дело с этими мошенниками!!
Люди будте очень внимательны! Описываю лично свою ситуацию. Данный отзыв носит информативный характер.
1) при заключении договора купли продажи своего авто. Чтоб обязательно был чек за сколько его оценили ,а в чеке чтоб была указанна марка авто. Иначе как в моем случае цена на авто изменилась далеко не в вашу сторону и вы даже не пойметесразу как появился чек с заниженной ценой. А он будет спрятан среди бумаг. 2) не вносите никаких предоплат пока полностью не осмотрите приобретаемый автомобиль. Иначе когда вы поймете что что-то пошло не так-вам потом скажут что эти деньги залог автомобиля и они не возвращаються. 3) в это же момент просите автотеку на авто. Иначе вам ее покажут в самом конце когда уже нет точки возврата. 4) В кредитном отделе начнеться игра цифр процентов ,что вроде все хорошо. Для них да,а для вас окажеться нет.В этот момент проподает скидка за трейдын. Но вам уже так голову запудрят, что вы сразу не поймете что это за игра цифр. Потому что вас с 9 утра будут мурижить часов до 16:00 и вы уже естественно уставший человек и начинаете плохо вникать в происходящие. 5) в договоре купли продажи уже приобретаемого авто есть доп соглашения. В нем гласит что вы можите выехать за ворота и авто серьезно ломаеться только в этом случае салон никакой ответственности за это не несет. Очень серьезно готовтесь к тому что на каждом шагу вам будут вешать лапшу на уши.
Так как я небыл готов к такому повороту событий я попал на деньги 170т и это только по докам.
Я проклянаю именно тех сотрудников которые со мной так поступили.
Вся работа автосалона на Жукова направлена на выдачу кредитов. Не знаю вообще, поставляют ли они автомобили.
Все дело в том, что на приличный автоцентр данная организация вообще не похожа. Такое впечатление, что попал на авторынок с перекупщиками.
При этом главная их задача не продать авто чтоб клиент был доволен и они чтото заработали, а обязательно развести на кредит каждого кто к ним зашел. Не рекомендую тратить время на этот автосалон с Новодвинской 33.
Набрались наглости и ещё попросили с меня бабки за оценку автомобиля моего! А попросили, потому что меня не устроила цена, в которую оценили мою шевроле лачетти. Оценили в копейки буквально (290 000), это вообще бред, за такую хорошую машину давать такую цену!
Я отказался, начал выезжать, а меня не выпускают! Выпустили только после того, как дал бабок за оценку автомобиля! Хоть в автосалоне Миля 34 в Волгограде и говорили, что оценка бесплатна, но увы, это только когда машину сдал, тогда бесплатно, если что не устраивает то плати.. ЛОХОТРОН!
Досадная контора, не советую посещать автоцентр на Жукова. Я планировал взять Джили атлас по гос. программе.
Мне даже в кредитном отделе данного салона пообещали «семейный автомобиль». Даже заявки подали по нескольким кредитным организациям. Но в итоге, когда я пришел на оформление, мне стали впаривать насильно 33%, даже мои отказы не слушали. Мутная контора, подводят клиентов под огромный процент.
Планировал в автоцентре Миля 34 обменять старый автомобиль свой. Приехал на оценку и был в шоке. Мне с ходу сказали, что машина битая, пробег очень подозрительный для 2010 года выпуска и кучу еще начали придумывать. Сказали цену явно в несколько раз меньше рыночной. Решил сам продавать лучше....
Никому не советую обращаться в этот автосалон в Волгограде с улицы Карла Либкнехта 19а..
Обещали по программе первый автомобиль не**ическую скидку сделать мне в автоцентре на Карла Либкнехта 19А, а сами о ней сразу же забыли!!!!
Машина оказалась дороже чем я ожидал, денег таких с собой не было!! Они мне сразу же кредит предложили, так как выхода не было я посмотрел….5% выплат…думаю возьму 400 000 потом отдам как то…. но мне одобрили только на 1 000 000 под 34% годовых….это рабство!!
реально жесть!!!
Такие проценты выплачивать мне не под силу…как не хотелось уезжать без тачки..но пришлось. Минус этим с*кам за на*б!!!! Таких обалдуев-обманщиков не найти наверное больше нигде, так что не стоит ездить в Волгоград в автосалон Миля 34!!
Покупал автомобиль в автосалоне на Жукова и обнаружил много недостатков в машине после ее приобретения.
Я уже не раз писал жалобы на сайте, но ни одна су*а не ответила. А чтобы добраться до конечного результата, мне придется потратить кучу нервов. Эти "честные" барыги скрутили пробег у Ниссан Кашкай и заделали вмятину на двери, чтобы не было заметно.
На вопрос о косметическом ремонте они ответили что ничего такого не было, машина в идеале, и досвидания...
Условия автокредитования в автосалоне на Жукова в Волгограде нельзя назвать адекватными. Контора мутная, потому с ними связываться нежелательно! После выбора автомобиля, решил выяснить насчет кредитных условий. На Черри Тигго 7 гарантировали 8% на три года. Там и близко нет похожих условий, все, что они «гарантируют» - это бред! Получив на руки документы увидел 30% и срок увеличен на 2 года. Было такое мерзкое чувство, словно об меня ноги вытерли!!! Безобразная компания и полный бардак с условиями... держитесь подальше от автоцентра с улицы Новодвинская 33.
Приехал в автосалон Волгоградский автомобильный дом чтобы купить новый Хавал Джолион. А машина отсутствует! А что на самом деле за развод? В салоне обманывают, что машина продаётся, и говорят, что можно приехать и через несколько часов уже выезжать из автоцентра на новой тачке...
В общем, дилерский центр с улицы Историческая 162 это самый настоящий развод! Это самый плохой вариант чтобы купить авто в Волгограде Здесь вас просто обманут и не вернут деньги....
После того как три месяца назад в автосалоне Авиатор из Волгограда я приобрёл Skoda Rapid , спустя некоторое время приехал для прохождения ТО в автосервис. Приехал на осмотр автомашины и на замену расходных материалов .
После того как я забрал от них свой автомобиль, выяснилось, что у меня сняли оригинальные запчасти и установили другие, мне естественно об этом не сообщили! Сделал экспертизу и подал жалобу!
По поводу Kia Rio x-line получил предварительную консультацию от менеджера автосалона Волгоградский автомобильный дом.
Меня пригласили не только на осмотр, но и для заключения договора купли-продажи. Менеджер подтвердил, что это экономичный автомобиль, у которого на 100% проверена работа двигателя. По внешним показателям машина действительно выглядела отлично . Но купив её пожалел! Коробка передач оказалась с браком, тачка аж тряслась временами... заменять мне ее не стали.. будем разбираться...
- Москва(1623)
- Санкт-Петербург(674)
- Нижний Новгород(124)
- Екатеринбург(377)
- Ижевск(105)
- Челябинск(462)
- Воронеж(153)
- Уфа(523)
- Самара(362)
- Новосибирск(557)
- Тольятти(239)
- Омск(135)
- Красноярск(300)
- Пермь(5)
- Ярославль(70)
- Тюмень(300)
- Кемерово(78)
- Казань(307)
- Иркутск(192)
- Саратов(204)
- Мурманск(11)
- Волгоград(482)
- Чебоксары(110)
- Тула(91)
- Оренбург(6)
- Краснодар(1401)
- Ростов-на-Дону(605)
- Липецк(9)
- Ставрополь(268)
- Калуга(5)
- Сургут(236)
- Ульяновск(15)
- Барнаул(31)
- Симферополь(175)
- Киров(6)
- Петрозаводск(12)
- Березовский(17)
- Новокузнецк(68)
- Новая Адыгея(5)
- Пенза(3)
- Донецк(10)