Отзывы об автосалонах Новосибирска

Илья
1
Я приехал посмотреть в автосалон Сибирский Автопарк Новосибирск подержанную ладу гранту. В итоге мне автомобиль просто не отдали после его полной оплаты! Они требовать стали доплаты в 250 тысяч рублей за установленное дополнительное оборудование! Я конечно же тупо просто отказался что-либо тут доплачивать у шарлатанов у этих! Сказали мне, что не имеют понятия, почему меня никто не предупредил по поводу того, что авто продаётся только с допами! Вернули деньги, но с большим скандалом!
Стас
1
Никому не советую ехать за транспортом в автосалон Сиберия Новосибирск. Вас ждет большое разочарование. Я поинтересовался по поводу Skoda Kaptur, а потом просто пожалел, что попал к данному авто дилеру. Когда я добрался до салона, оказалось, что не только цена машины внезапно выросла на 440 тысяч, но и пропала дополнительная скидка. Менеджер скакал как идиот и просил предоплату. Обещал устроить скидку. Идиоты, позорные.
Владислав Зайцев
1
Считал себя везунчиком, но не в этот раз. Все просто, не давайте денег сотрудникам автосалона Азимут авто Новосибирск, пока не увидите машину своими глазами. Иначе неизвестно чего ждать от сотрудников салона после этого! Мне вообще обещали скидки на Фольксваген Джетта. На самом деле никаких скидок , только обещания! Оставил предоплату и в итоге уехал на Киа Серато за который еще и переплатил изрядно!
Юрий Мипошин
1
В автосалоне Сибирский автопарк Новосибирск реализовали мне автомобиль с кучей проблем. Менеджер мне не сказал, что автос юридическими ограничениями. Он мне навешал лапши, что тачка шикарная без каких-либо ограничений, можно брать! Да какой там! На машине куча штрафов и два ДТП! В салоне никак не оказывали помощь решать мне эту проблему! По гарантии ничего не ремонтируют, со штрафами разбирайся сам... развели как лоха!!!
Геннадий
1
Приехал посмотреть обещанный мне автомобиль в автосалон Лидер Авто НСК . Менеджер сказал, что глянуть на машину можно будет только в том случае, если я заплачу полную ее стоимость. То есть, даже не увидев авто, необходимо ее купить! В салоне этом они что такое употребляют, что ставят такие условия?! Я покинул автоцентр без машины, так как мне здесь пытались навязать покупку авто в слепую! Неадекватный дилер, право слово!
Григорий Х.
1
После предварительных переговоров выясняется, что ошибся с выбором автодилера. Автосалон Сиберия с курчатова 2\2 может по праву называться дырой! Из плюсов есть только одна приличная сторона, информация указанная на их оф. сайте. Но!!! Это сплошная ложь, не имеющая ничего общего с реальностью. Обещанных машин нет, а цены завышены, не ходите к этим мошенникам, не тратьте тут время.
Alina Mokaeva
1
Когда зашла в автосалон азимут авто в Новосибирске, выбрала чери тигго 7, на стенде была, неплохая машинка мне по душе. Оказалось, что это авто для демонстрации, но можно купить такое под заказ. Обещали, что через месяц будут неплохие варианты по предоплате, меня этот вариант не устраивал. Обман может быть на каждом шагу, не стала рисковать, тем более что отзывы об ац Азимут авто оказались не такими уж и хорошими..
Виктор Кузнецов
1
Плюсы я не нашёл, потому что одни минусы в этом автоцентре, заманивают в свой салон с помощью несуществующих цен на несуществующие машины. Вы бы слышали чего я наслушался во время разговора по телефону с консультантом! Приехал а там ни цены такой же как на сайте, ни машины. Предлагают взамен похуже тачку, а цена еще и дороже... Такой вот маркетинг у автосалона СИбирский автопарк Новосибирск.
Костя
1
Сотрудники автосалона Азимут авто в новосибирске говорили, что мой автомобиль пока осмотрит оценщик, а я могу провести тест-драйв выбранной тачки. Пока катался на новом автомобиле, на моём старом каким-то образом поцарапали бампер, притерев его об угол и за это они же сбивали цену! Е**ные козлы!!! Мошенники! С большим трудом эти т**ри сделали мне скидку, потому что обещал их засудить на хрен!!!
Виктор Совин
1
Позвонил в автосалон Сибкар в Новосибирск с просьбой забронировать мне новую черри тигго 7. Мне сообщили что бесплатная бронь у них только на три дня. Но я сообщил, что приеду на следующий день. Когда приехал оказалось машины у них нету и не было. Когда я сказал, что бронировал этот авто, мне ответили что произошла ошибка. Из-за их ошибок я зря тратил время и ехал туда... Уверен что 90% предлагаемых ими автомобилей это муляжи!! не связывайтесь с автоцентром на Доватора 11 - там окопались мошенники!!
Юрий Брекотин
1
Читайте отзывы перед поездкой в автосалон Азимут Авто из Новосибирска, возможно это поможет вам сохранить ваши сбережения, время и деньги. Я приехал с наличкой для покупки Kia Rio в минимальной комплектации. До приезда в салон мне огласили одну цену. Для первоначального взноса заплатил 700 штук , остальные хотел взять в рассрочку. Заполнил все документы, а мне подсунули кредит на 3 года под 35%.
Дмитрий
1
Если хотите выбросить деньги на ветер — идите в Лидер Авто. Взял Ниссан Альмера, через три дня загорелся чек. Механики заявляют, мол, топливо плохое залили. Сменил АЗС — проблема осталась. Оказалось, клапан EGR заклинило, ремонт 80 тысяч. Гарантия? Это не заводской брак. А ещё при покупке забыли отдать ЗИП (домкрат, знак аварийной остановки), потом сказали: в базовой комплектации этого нет. Лучше бы пешком ходил.
Борис Вимичев
1
Я оставил в автомобильном центре сибкар в Новосибирске заявку на кредит под 11% годовых. Мне произнесли, что конкретно под такой процент мне одобрен кредит. Поверил им! Как лоха развели! Банк-партнёр этого автоцентра одобрил мне кредит под 32%. Я отказался от такового автокредита. В итоге на меня посыпались угрозы, что больше ни один банк мне не одобрит кредит! Автодилер с улицы Доватора 11 это мошенники! Развод с кредитом!
Юрий Сабин
1
После оформления автокредита оказалось, что никакой выгоды тут просто нет! Сотрудники данного салона сообщали мне, что кредит на автомобиль будет оформлен под 4.9% годовых. Но если честно, то я понимал, что это просто сказки! Действительно же мне тут оформили его под 35% практически! Вот и зачем было рассказывать сказки мне чтоб я ехал аж в Новосибирск, в этот долбаный автосалон Лидер авто, чтобы узнать что это перекупщики разводилы...
Дмитрий
1
Новый автомобиль решил купить в автосалоне Азимут авто. Свой джили эмгранд выбрал не случайно, давно хотел. Меня вывело из себя, когда узнал что у авто есть неисправность по технической части , а именно турбина накрылась ма…дой. Гарантию, что предоставил этот автоцентр, бесполезна для ремонта в их нем же сервисе . Пришлось менять за свой счёт и выкладывать энную сумму денег . Отвратительный салон!
Сергей
1
Купил Niva по акции только сегодня — скидка 100 тыс.! На деле: двигатель греется до красна, кондиционер не дует. В сервисе говорят радиатор забит грязью, а компрессор умер ещё у прошлого хозяина. Вернулся в Лидер Авто — акция была на машины без проверки. То есть я должен был платить за брак? Сейчас чиню за свой счёт, а эти хамы даже извиниться не пытаются. Никому не советую их горячие предложения — обожжётесь!
Андрей
1
Поскольку новые и подержанные машины продавались в автосалоне Сибкар новосибирск, я решил позвонить и проконсультировать, и уже было решено, какая машина мне нужна. Менеджер рассказал мне о новых моделях, старых вроде нет. В ответ на мой аргумент о том, что у меня есть определенная сумма денег предложил мне оформить кредит. Я приехал за Лада Веста кросс, и сумма ограничена, так они пытались продать мне машину втрое дороже !!!
Игорь
1
Решил купить Шкоду Рапид в Лидер Авто, Новосибирск. Обещали машину в наличии, приехал, а ее нет! Якобы только что продали. Ага, прямо перед моим носом! Менегер тут же начинает впаривать другую модель, дороже, естественно. Когда отказываюсь, теряет ко мне интерес, начинает игнорировать, ходит мимо, как будто меня нет. Г******, а не продавцы. Лидер Авто – шарашкина контора, которая не уважает ни клиентов, ни свое собственное честное имя. Гореть им в аду!
Юнусов Руслан
1
Обещали тест-драйв Фольксваген Поло, однако в итоге менеджеры из автосалона Азимут Авто заявили, что проверить машину можно будет только через несколько дней. Что за х***? Конечно, это совсем не устроило меня, так как я уже приехал к ним в салон и намеревался проверить автомобиль в режиме тест-драйв. Видите ли у них планы изменились! В итоге я был вынужден отказаться от их услуг. Не рекомендую!
Алексей Гуров
1
Схема развода уже прописанная в автоцентре Сибкар на доватора 11, по телефону все обещают прям идеально, все есть, кредит есть, процентная ставка маленькая. Приезжаешь в салон, там все иначе. Говорю где то, что вы обещали, только разводят руками. Главное заманить клиента, а дальше максимально его раскрутить на деньги. В конце концов говорят ваша машина по кредиту в 35% годовых - ну это ребята грабеж среди белого дня. Вы так не думаете? Не стал там ничего покупать и вам не рекомендую!