Отзывы об автосалоне Адвента Моторс

Адвента Моторс
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Адвента Моторс

Автосалон расположившийся в Москве по адресу Новоясеневский проспект, владение 1А предоставляет своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей от различных мировых автобрендов. Данный дилер предлагает своим посетителям по сути стандартные услуги такие как автокредитование, автострахование, постановка ТС на учет в ГИБДД, дооснащение авто доп. оборудованием и trade-in. На сайте салона указана информация о текущих акциях, скидках и спецпредложениях, а так же есть возможность получить онлайн консультацию, оставить заявку на кредит или бронирование машины. Пишите свои комментарии и делитесь вашими историями связанными с автоцентром Адвента Моторс на этой же странице, немного ниже.

43 отзыва об автосалоне Адвента Моторс

Сортировать по
Андрей
Покупал у них Шевроле Нива и в кредитном отделе вообще оборзели, начали навязывать каско и страхование жизни по самым завышенным ставкам. Все это сопровождалось фразами «а то скидку не получите». Да зачем мне она нужна эта скидка, если по итогу я на большую сумму набираю ваших допов???? Совсем людей за глупых держат и издеваются как хотят.
den
Я всегда покупал авто с пробегом и у меня не было таких проблем как с Адвента Моторс. Тут вообще не знают, что такое честность, так как машину, которую они мне продали, сложно назвать качественной. Я купил авто, которое было по скидке, но оказалось, что я купил авто, которое было просто битое, вот вам и скидка.
Андрей
Автосалон Адвента Моторс - это контора, в которой можно купить по цене нового битый автомобиль. Приобрел в автосалоне подержанную машину Лада Калина, теперь не успеваю ее ремонтировать. Так еще обманули с пробегом, мошенники. Не рекомендую данный автосалон выбирать для сотрудничества.
Константин
Мы приехали за покупкой машины из другого города прямо к открытию автосалона Адвента моторс. Когда мы подъехали, он был закрыт. Как оказалась, сотрудники данного салона опоздали почти на 40 минут. Они мотивировали это тем, что прошли большие праздники и они еще не включились в работу. Да, супер оперативность, что сказать.
Леонид
Буквально пару недель назад я купил поддержанный автомобиль в автосалоне Адвента Моторс. Это был мой самый первый автомобиль, поэтому выбирать особо я не умел. Уже позже я увидел, что автомобиль просто разбитый. Особенно задняя часть. Сотрудники автосалона увидели, что я плохо разбираюсь и просто навешали мне лапши на уши. Теперь с ремонтов не вылезаю.
Алексей
Если готовы потратить время, то вам в автосалоне Адвента Моторс. Сотрудники салона ведут себя очень нагло. А при оформлении документов пытаются запутать и обмануть. А вот автомобиля нужного может и не быть. Но они обещают его доставить в ближайшее время, только бы клиент подписал договор. Не рекомендую к ним обращаться!
Илья
В Адвента моторс дурят людей, подсовывают другие договора! Хотел купить машину у них, заказал, приехала все ок вроде, выбрал кредит с минимальной процентной ставкой, все одобрили ю, начали составлять договор, дают мне его, читаю сижу, и оказывается что к основному проценту приписали ещё два дополнительные какие то по 6% как это так!!! На такое Я не повелся, ничего подписывать не стал и уехал от туда естественно без машины! Аферисты какие то !
Валерий
Будьте очень осторожны при покупке автомобиля тут. Оставил в Адвента Моторс залог за автомомбиль, которую даже не могут показать !!! Менеджеры просто лезли из кожи вон доказать, что у них хорошая репутация и надежный сервис, и они никогда не врут клиентам! Но как оказалось это полный лохотрон, дилер самый настоящий аферист, они попытаются втюхать вам не ту тачку, которую вы заказали. Так что лучше воздержитесь от покупки!
Феликс
Купил недавно машину в этом центре. Машину поставил на ночь в гараж. Утром не смог завести, сел аккумулятор. Вытащил, осмотрел и понял, что аккумулятор достаточно старый и скорее всего его сняли со старого авто. Они даже не удосужились поставить новый. С горечью пополам завели машину с толкача доехал до Адвента Моторс решать вопрос с аккумулятором. Они ржали и говорили, что замена аккумулятора не входит в их обязанности!! Выгнали ни с чем!
Анатолий
Я даже не хочу вспоминать, как я оказался в Адвента моторс. Ранее я верил, что можно купить машину по низкой кредитной ставке. Я поспешил в этот автосалон, потратил полдня на утверждение ссуды, а эти макаки предлагали мне ставку 17% на 4 года. Никогда я столько платить не буду, речь шла только про 10%, от куда взялось 17% я так и не понял.
Роман
В автосалоне Адвента Моторс обманывают людей и даже не краснеют. Здесь врут о состоянии автомобиля. Я просматривал машины и понял, что они просто убитые. Видимо, что кузов просто уставший, а салон не первой свежести. Когда проводили тест-драйв, то уверяли, что все с автомобилем хорошо. Меня просто обманули.
Юрий
С доп оборудованием тут целая проблема. Не советую связываться с Адвента Моторс. Когда я хотел купить тут Киа Х Сид, менеджер настоял на установке допов. Я дал согласие на установку сигнализации. Машину долго держали в мастерской, меня тем временем уговаривали подписать документы. Я отказался. Поставили откровенную хрень и запросили много денег. Через скандал отказался от покупки авто!
Анатолий
В этом автосалоне Адвента моторс мне предложили новую Киа Рио. Приехал сюда и понял, что Киа Рио здесь только с большим пробегом. Мне сказали, что да он не новый, но у машины не много километров. В смысле? Ты уже признался, что обманул меня. С каким страхом мне продолжать тут что-то покупать, не понимаю. Вот мошенники.
Малена
Я случайно зашла в автоцентр Адвента Моторс. Я приехала посмотреть, какие у них новые машины. Мне по телефону соврали, что у них отличный выбор. Это все ерунда! У них нет того количества машин, которые есть на сайте! Сотрудники автосалона Адвента Моторс - по большей части вешают лапшу на уши! Модельный ряд - это подержанные автомобили, и большинство из них были после тест-драйва!
Алексей
Зашел посмотреть на автомобили Honda. Продавец, с которым меня связал администратор, был дружелюбен. К сожалению, продавцу потребовалось 15 минут, пока я ждал, чтобы вернуться, чтобы сказать мне, что у них нет машин, которые я просил показать. Я не думаю, что когда-нибудь вернусь в этот дилерский центр, учитывая отсутствие поддержки и обучения, которые они предоставляют своим продавцам-менеджерам. В адвента моторс просто нет обещанных авто!
Дмитрий
Я осмотрелся в Адвента моторс, пришел забрать автомобиль киа оптима. До этого я уточнил у менеджера, есть ли акции, сказала, что да, акции. Позже выяснилось, что акция не относится к моей машине, и мне забыли сообщить об этом. Есть только скидка на б/у варианты, а не скидка на новые авто! Слушайте, зачем врать, вот правда, зачем?
Кавригин Денис
Жулики. Пробег и цена не соответствуют действительности. Читайте внимательно все документы! После внесения предоплаты выясняется, что цена не окончательная, а надо еще доплатить нехилую сумму сверху за услуги салона. Предоплата возвращается со скрипом через заявление, и то не сразу. Будьте внимательны, не дайте себя развести. А лучше не ходите туда вообще. !!!! В Адвенте моторс орудуют настоящие мошенники!!!!
Геннадий
«Адвента Моторс» давно переплюнул своим масштабом кидалова тех мошенников, действующих в других автомобильных центрах! Я был свидетелем и чуть не стал жертвой аферы. Они хотели навязать мне Лифан Мавей, который оказался дороже, чем цена была указана на сайте. Они начали игнорировать мои вопросы и продолжали говорить, что если я откажусь, никто не захочет со мной сотрудничать, потому что я слишком придирчивый покупатель!
Сергей
Когда вы приедете к дилеру адвента моторс, вы обнаружите, что написанного на сайте там нет! Вам предлагаются ссуды по завышенным ставкам, а также различные дополнительные услуги и полная страховка. Со всеми этими лишними примочками машина становится дороже, чем в официальном автосалоне. Если вы захотите оплатить машину наличными, вам скажут, что машин по такой цене нет! Одним словом, не автоцентр, а чёрт знает что!
Андрей
Приезжал в Адвента Моторс поглядеть на новую Киа Сиид. Мне демонстрировать автомобиль они просто отказались! В наглую сказали, что демонстрировать машину они тут смогут только если я внесу им в оплату 12% от стоимости автомобиля! Я произнес им, что не буду платить никакой предоплаты за автомобиль! Данный дилер - это конченые гниды и у*баны! Я просто уехал без автомобиля из Адвента Моторс! Я ими возмущен! Это не нормально, когда в салоне так дурят собственных покупателей!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресул.Новохохловская, д.11с2
  • Сайтneocar-probeg.ru
  • Последний отзыв29.06.2024
  • ГородМосква
  • Адрес33км МКАД, 6с6
  • Сайтakvilon-avto.ru
  • Последний отзыв24.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтrise-cars.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70
  • Сайтred-auto.ru
  • Последний отзыв27.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе 125с1В
  • Сайтautoexpert.moscow
  • Последний отзыв20.03.2025
  • ГородМосква
  • АдресРязанский проспект 7Д
  • Сайтredegi.ru
  • Последний отзыв06.12.2024
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтac-tulskaya.ru
  • Последний отзыв05.10.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Сидоров Игорь Иванович
1
Вовлекли в аферу. Я купил автомобиль Lada Granta в кредит в автосалоне Нижний Центр Авто. Поскольку я не специалист в этих тонкостях, их сотруднику не составило труда подсунуть мне кредит по высокой процентной ставке. Это ни всё. Через некоторое время у машины начались всевозможные проблемы. Обратился к платному эксперту. При этом выяснил, что машина не новая, ей уже три года, меня как сосунка развели!! Теперь где только можно пишу отзывы об этих нижегородских лохотронщиках
Федор
1
Купили KIA Rio X в автосалоне Кубань Драйв и очень недовольны. Информация на сайте одна, а в действительности ж*па. После покупки закипел аккумулятор и вышел из строя стартер. В автосервисе мне глаза раскрыли. Пришлось менять много деталей за свой счет, ничего не получил от этого автодилера кроме проблем! Подсунули реальное де**мо!!!
Константин Радожин
1
Скотское отношение к клиентам в автосалоне Азимут Авто. Обманывают по телефону и даже извиниться не пытаются. Я прибыл с области за 350 км лишь потому, что по телефону мне подтвердили, что Ниссан Кашкай имеется в салоне и его стоимость меньше рынка за счет акции. Когда добрался до салона, понял, что автомобиля там нет вообще. Я так предполагаю, что его там и не было. Менеджер немедленно присел на уши, стал за предоплату предлагать такую же тачку. Но, когда доверие утеряно, нет никакого намерения тут оставаться!! Читайте отзывы об этой шарашкиной конторе и не попадайтесь на их лживые обещания!
Георгий Павлов
1
Подал заявку на кредит, и мне перезвонили из автосалона Уфа Центр Авто. Менеджер автоцентра подтвердил процентную ставку в размере 10,7%, а цена Chery Tiggo 2 была ниже, чем у официального дилера. Потому и согласился на покупку, однако позже я обнаружил, что цены на сайте не отражают реальной стоимости на автомобили. Я был разочарован и чувствовал, что меня пытались развести!
Григорий Ш.
1
Политика компании автосалона Южный Обход, оставляет желать лучшего. Четыре раза звонил к ним, уточнял, что с данной машиной и стоить ли ехать , чтобы посмотреть Киа Серато, было сказано , что она на месте! Говорили, что тачка в отличном состоянии! ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ окрашено и зашпаклевано два бампера, просветы все в шпаклевке , салон затертый, весь бок окрашен, пробег не соответствует!!! меняный капот! Пи***ц товарищи!
Евгений
1
Менеджер перестал отвечать на мои звонки после того как я узнал, что я хочу тут купить автомобиль за наличные. Он по телефону сказал, что окей, за наличные так за наличные. Но потом когда я приехал, выяснилось что все эти цены только при покупке в кредит! А этот урод который мне все по телефону все обещал, телефон больше не берет. Так что этот автоцентр на Курковой 32 это просто шайка разводил..