Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Виталий
Пришлось пожалеть о поездке в салон — Центр Авто. Продавец не предоставил сервисную книжку и гарантию на Киа Спортейдж, а также обманул с подарками. Вместо новой резины мне выдали старую облезлую, а вместо сигнализации — какой-то драный шнур. К тому же, через месяц начала стучать коробка передач. Когда обратился в сервис, оказалось, что АКПП вот-вот на*****. Уверен, что менеджер знал о проблеме, поэтому обманул с гарантией. Будьте осторожны, не спешите с покупкой машины.
Егор
После покупки Рено Дастер у меня возникли серьезные проблемы. Перед покупкой тщательно проверил его техническое состояние. На тот момент все было в порядке. Однако, спустя некоторое время появился странный шум под капотом. Обратился в сервисный центр, нашли дыру в двигателе. Сказали, что это битый автомобиль. Центр Авто подсунул мне битую машину, и не признает своей вины!
Савва

Впечатления от действий сотрудников Центр Авто меня буквально шокировали. Я думал, что договор, который я подписал, ясен как день, но оказалось, что это было лишь начало кошмара! Откуда ни возьмись появилось: дополнительное оборудование и комиссии, которые были умело скрыты от меня. Я даже не мог предположить, что мне придется платить за два кредита — один под 12%, а второй под 18%. Где логика? Где честность? Явный развод!
Мстислав
По телефону менеджеры компании Центр Авто уверяли, что оформили кредит на автомобиль Сузуки Витара, мол, приезжайте, машина готова к выдаче. Однако оказалось, что ни все так просто. Центр Авто оказался лживым автоцентром. Кредит одобрен, а машины нет!!! В свое оправдание эти д***** несли откровенный бред. Отказался от дальнейшего общения, послал их....
Денис
Когда разговаривал с сотрудниками Центр Авто по поводу сделки Фольксваген Тигуан, обещали низкую цену, бонусы и выполнение всех моих пожеланий. Однако реальность оказалась совершенно иной. Ввели в заблуждение, получили первый взнос, а после подсунули автомобиль с огромной наценкой, на 146 тысяч дороже. И стали доказывать, что меня об этом предупреждали. Врут бессовестным образом!
Валерий
Центр Авто состоит из обманщиков и мошенников! Ни одного честного продавца!!!! Как только увидел их рекламу с низкими ценами, побежал сразу же туда. Но как только внес задаток за Киа Рио, менеджеры заявили, что в наличии нет минимальной комплектации, в итоге стали навязывать дорогой пакет. И за это удовольствие пришлось доплатить кругленькую сумму! Обман на каждом шагу!
Ник
Несмотря на то, что мы были единственными клиентами Центр Авто, нам пришлось ждать очень долго, чтобы получить хоть какое-то внимание со стороны сотрдуников. Менеджеры, наглые, когда сказали, что нет денег на первоначальный взнос, предложили сначала накопить денег, а после думать о покупке автомобиля. Если на то пошло, цены в салоне оказались совсем не такими, как указано на сайте. Полное вранье!
Валерий
Почитайте отзывы об автосалоне Центр Авто прежде, чем приобретать у них машину. Они не только продают свои тачки по высоким ценам, но и не предоставляют качественное обслуживание. Есть большой риск купить не то, что хотелось бы. Если не хотите потерять свои деньги и время, тогда не стоит обращаться в этот салон. Пожалел, что согласился взять Лада Гранта Седан!
Константин
Неадекватные цены, е...тые сотрудники! Центр Авто не оправдал мои ожидания. Предлагали машину по такой цене, что проще было обратиться к конкурентам. Никаких действующих акций, ни льготной ставки. Менеджер вообще отказался меня консультировать. Оказывается, это платная услуга. Конечно, я все понимаю, но это уже край! Держитесь от них подальше!
Виталий
Разочаровался в покупке автомобиля. Не могу понять, почему до сих пор не прикрыли компанию Центр Авто, это же жесть! Купил Киа Сид 17 года. Но понял, что менеджеры умышленно ввели меня в заблуждение. Мой автомобиль был сломан через несколько дней после покупки, нужен был ремонт. Автосалон врет о состоянии предлагаемых автомобилей, продают машины с пробегом под видом новых моделей!
Артур
Работники Центр Авто — умеют пускать пыль в глаза. Приехал тестировать Черри Тигго 3, который, по словам продавца, был тщательно осмотрен. Однако на самом деле машину с просроченными долгами пытались выдать за чистый автомобиль. Граждане, не доверяйте красноречивым речам этих прохиндеев. Создают ажиотаж, а на деле торгуют д*****!
Евгений
Центр Авто — сплошной развод. Когда приехал для проверки Рено Сандеро, продавцы обращались со мной плохо. Вели себя пренебрежительно. Людей, что приезжают ради таких машин, особо не подчевают! И все же мне удалось дойти до оформления договора, но от покупки пришлось отказаться, потому как в документах значилась другая цена, выше, чем мы обсуждали. Считаю их мерзавцами!!!
Иван
Обещания дилера Центр Авто о низких ценах и процентных ставках были ничем иным, как ширмой. Увлекся их рекламой и вариантами кредитования только для того, чтобы узнать, что цены в реальности намного выше, чем рекламировались, и не было доступных разумных ставок по гос программе. Их рекламная тактика невероятно обманчива, и я бы советовал не доверять этому дилеру.
Валерий
Заинтересовался Рено Сандеро и договорился с менеджером Центр Авто. Однако по приезду обнаружил, что машина сломана. Вместо решения вопроса сотрудник попытался продать мне более дорогой автомобиль. Что еще хуже, дилерский центр был пуст, за исключением сотрудников. Т.е выбора никакого. Что могу сказать? Сильно расстроил их недобросовестный подход. Официалы так не поступают!
Алекс
У меня были определенные планы на покупку Киа Сид, но, к сожалению, работники компании не оправдали моих ожиданий. Рекламируемая скидка оказалась полной ложью, а когда я задавал вопросы об их ценах, менеджеры отвечали уклончиво. Рад, что в конце концов нашел честного дилера, которому смог поверить и купить автомобиль; а этот Центр Авто оставил у меня неприятное послевкусие.
Руслан
У меня осталось крайне негативное впечатление от автосалона Центр Авто. Консультант показался непрофессиональным, не давал никаких полезных советов в отношении выкупа Рено Сандеро. Плюс не понравилось, что хотели навязать автомобиль в более дорогом пакете, и не прислушивались к моим конкретным потребностям. В итоге остался разочарованным и расстроенным.
Аким
Сотрудничество с Центр Авто оказалось сплошным разочарованием. У купленного автомобиля было множество проблем, которые требовали постоянных поездок к механику, только толку ноль. Менеджеры были непрофессиональны и пренебрежительно относились к моим претензиям. Я бы не рекомендовал покупать автомобиль в этом салоне или выбирать б/у а/м в качестве транспортного средства.
Витя
Планировал приобрести Шкода Рапид в кредит в автомобильной компании Центр Авто. Однако проехав 420 км до автосалона, мне сообщили, что ставка по кредиту увеличилась с первоначальных 7,2% до 20%. Такого рода вводящая в заблуждение информация неприемлема, и я не могу никому рекомендовать этого дилера. Переплата получается просто ах****.
Михаил
Во время пребывания в автосалоне Центр Авто надеялись обменять наш Киа Рио X на новый автомобиль Киа Карнивел. Хотя изначально нам обещали справедливую цену по трейд-ин, мы были разочарованы, когда приехали в салон, и продавец оценил наш автомобиль намного ниже, чем ожидалось. Обдумав все возможные варианты, решили обратиться в другую компанию, где дают нормальную оценку.
Никита
Менеджеры Центр Авто плохо обошлись, об*****. Персонал был грубым и нечестным, исказили данные договора, необходимые для покупки Сузуки Витара. Утверждали, что являются официальными представителями, но на самом деле это перекупщики. Они не выполнили ни одного из своих обещаний. Только п*** могут. Советую обходить этот гр**** автоцентр десятой дорогой.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • АдресВашутинское шоссе 6
  • Сайтtrex.ru
  • Последний отзыв12.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтrise-cars.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресКаширское шоссе 41
  • Сайтmakler-motors.ru
  • Последний отзыв04.03.2023
  • ГородМосква
  • АдресРязанский проспект 7Д
  • Сайтcarmir-dealer.ru
  • Последний отзыв19.06.2025
  • ГородМосква
  • АдресМКАД, 22-й километр, вл3
  • Сайтmarcar.ru
  • Последний отзыв06.10.2025
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД
  • Сайтrespublika-auto.ru
  • Последний отзыв13.12.2021

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.