Отзывы об автосалоне Центр Авто


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 180
- Адрес: Москва, Добролюбова 2Бс4
- Телефон: +7 (495) 106-22-60
- Адрес в Интернете: center-auto.ru
- Теги:ООО НЕЗАВИСИМОСТЬИНН 9729298864ОГРН 1207700285979разводобман
Оставить отзыв на автосалон Центр Авто
Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.
Виталий
Стас Дубин
Артём
Анатолий
Николай
Геннадий
Евгений Р.
Геннадий
Степан
Кирилл
Анатолий
Иван
Никита
Иван
Максим
Илья
Никита
Сергей
Геннадий
Николай
Другие автосалоны города Москва
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене!
Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен!
Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня!
Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие.
На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у.
Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta.
Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр.
Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита!
Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита!
И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные!
А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков...
Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии.
Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него.
А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы!
Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!!
Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.





















