Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Виталий
Больше ноги моей не будет в этой зачуханной дыре. Чуть не вляпался на крупную сумму в центр авто. Когда выбрал себе Киа Рио, то даже не догадался посмотреть на допы. Только на тест-драйве, консультант дебильный, мне вдруг подсказал. что платить мне больше на 95 тысяч. Я чуть сразу не сбежал. Тот все про допы что-то трепался. Оказалось, что дерьма на машину налепили, а я еще и оплатить его обязан.
Стас Дубин
На здании этого автосалона немного не та вывеска, там должно быть написано не Центр АВто а Развод-Авто. Ну а как по другому назвать то что сотрудники салона без разбора , пытаются каждого клиента на деньги развести. Помимо меня в салоне ещё 3 человека было и все из салона ушли недовольные и без машины. Потому что эти уроды вначале стараются предоплату взять причем не маленькую а лишь потом выясняется что у машины то документы не в порядке то она в убитом состоянии. Впаривают нам свой хлам а мы ещё и ведёмся на их сказки...
Артём
Связался с трейд-ином в центр авто, а потом сильно об этом пожалел. Кошмарный развод, и никакой адекватной продажи. Пригнал свой Ниссан Альмера на оценку, загнал на осмотр. Меня вообще и близко не подпустили. Надо было тачку сразу забрать, а я ждать остался. Проторчал в этой дыре до вечера, а мне цену озвучили в половину ниже реальной. Еще и придумали неисправностей, хоть стой хоть падай. Не советую.
Анатолий
Только недавно подумал, что было бы неплохо продать машину как на следующий день увидел рекламу центр авто. Подготовил машину свою у меня нексия, планировал продавать за 120 тысяч, намыл начистил. Приезжаю, оценщика ждал минут 20. Он особо и не смотрел, даже капот не открыл сказал что 60 тысяч не больше. Якобы спроса на них нет, верите нет за 2 дня продал сам за 110. Вот вам и автосалон!
Николай
Мне не продали ладу весту! Показали машину, даже дали мне проехаться на ней в режиме пробной поездке. Но оказалось, что за наличный расчёт машину продать мне никто тут не сможет! Почему? Потому что по словам менеджера им это запрещает делать руководство! Представляете, им руководство не даёт нормально продавать машины! Что ж это за салон тогда такой, а?! Я решил покинуть его без машины! Кредит меня не интересовал совершенно
Геннадий
Не получилось у меня в конечном итоге договориться с менеджером салона центр авто по поводу приобретения автомашины Toyota RAV4 2015 года. Дело в том что поначалу меня обещали одну цену на машину, но стоило приехать, она резко увеличилась на 120.000. Договор уговаривали подписать с включённой полным страхованием, плюс оборудование. Я не намерен оплатить такие бешеные деньги банку. Я их не печатаю!
Евгений Р.
В Центр Авто все нормальные услуги есть только на бумаге, в общем, салон категорически мне не понравился. Когда приехал посмотреть на Форд Фокус, то думал, что сразу закажу нормальные допы, оформлю отсрочку, сделаю страховку. А тут все отстойное. За каждую услугу дерут большие деньги, а делают позорно. И доп оборудование дешевка, и отсрочки нет, только в кредит оформляют. Мутная конторка, не понравилось.
Геннадий
Поначалу персонал автосалона центр авто всё расскажет, покажет, проконсультирует как по машине, так и по кредитным условиям. Сотрудники не предупреждают, что при оформлении итогового договора подключают к общему проценту доп услуги, + дорожную карту, + КАСКО. Когда я это увидел и решил выяснить, менеджер ответил, что без этих включений получение кредита невозможно. Но на хер мне Lada Granta универсал с переплатой в 260.000?
Степан
Они бы хоть предупредили, что кредит на автомобиль выдаётся только под 40% годовых! Я бы тогда, может быть, и не приезжал бы! Но менеджер говорил мне, что он честно попытается выбить у банка для меня более ли менее выгодные условия! Ну и что? Думаете, что они у банка что-либо выбили? Нет! Главное было - пообещать! А остальное - уладится! Так мне до последнего и писали в договоре 40%! Когда я увидел ежемесячный платёж, то просто разорвал договор!
Кирилл
Сука вот приехал посмотреть автомобиль в автосалон Центр Авто, так сказать приценится хотел!! Хотя до этого на сайте посмотрел ценники на авто!!! Приехав к ним базару нет меня встретили , я поинтересовался по поводу авто, меня довели до машины показали ценник , и на этом обслуживание клиента закончилось , вот так пироги!! Я ничего не понял по их бумаге которая висит на автомобиле , а консультант просто пропал без вести!! Ну про салон нечего сказать , а вот менеджеры просто ужас!! Если нужна консультация то ищите другой автосалон ребята!!!
Анатолий
Менеджер салона Центр авто, несмотря на все мои просьбы не предоставил мне ни единого документа, который бы подтверждал то, что салон является официальным дилерством! Менеджер долго и демонстративно копался в сейфе, а потом и вовсе сказал, что ничем он мне не обязан и ничего он мне показывать не будет! Вот такой вот салончик! Имейте в виду!
Иван
Как только они вас встретили в своём автосалоне Центр авто, то будьте на все 100% готовы к тому, то эти шарлатанские ублюдки попытаются вас кинуть с предоплатой за автомобиль! Как именно? Да очень просто! Они попросят вас о внесении задатка за ладу весту и на самом деле скроют, что поставки лады весты в автосалон Центр авто и в другие салоны временно приостановлены! Вот такая вот х-ня!
Никита
Приехал посмотреть на подержанный Хендай Солярис 2015 года в автосалоне Центр авто. Ну и что же, я посмотрел машину, вот только машина то эта была из такси. Я даже видел остатки жёлтой плёнки на автомобиле. В общем, на всё это мне менеджер ответил, что он не согласен с тем, что авто из такси. Даже после того, как в Центр авто увидели информацию из баз данных, они всё равно всё отрицали. Я думаю бессмысленно им что-либо рассказывать!
Иван
Какой же пи*децовый случай произошёл в этом Центр авто! Меня сюда пригласили на просмотр всех новых автомобилей, которые есть у них тут в наличии. И как же так получилось, что у вас не было даже банально хендай соляриса? Казалось бы, самый популярный автомобиль! А его не было! На что манагер мне сказал, что автомобили уже не поставляются в нашу страну! На вопрос зачем в Центр авто врут по телефону про наличие этого авто, манагер так и не ответил!
Максим
Вот вы какого х*я вообще не сообщили мне, что автомобиль у вас не нормальный, а убитый? Сообщили бы мне с самого начала, что машина убитая! Что машина кривая! Тогда бы я и не купил у вас автомобиль! В общем-то, я сразу заметил, что менеджер что-то скрывает! Это было видно по его бегающим глазам. Ущербный автосалон и идиотизм! Полуубитые машины продаются в Центр авто по большой стоимости!
Илья
В автосалоне центр авто мне подсунули подержанный солярис, который работал в компании и развозил сотрудников на вызовы! Точно не узнал, что за компания, но что то связано с интернетом. Нашёл информацию о последнем ТО на автомобиле и увидел, что пробег на момент последнего ТО - 250 тысяч Да, машина сохранилась хорошо как по салону так и внешне. Кстати, внешку видимо освежали, капот и крылья окрашены. Но я уверен, что именно центр авто скрутили у автомобиля пробег до 130 тысяч.
Никита
Какие же вы мудилы! Обещаете привезти автомобиль через неделю, а по итогу – никто автомобиль не привёз ни через неделю, ни через месяц, ни через два. Если бы не мой задаток в 20 тысяч рублей, который я оставил этим козлам, я бы уже давно забил бы на них хрен! Но нет! Задаток мне возвращать не собирались! И вернули его Центр авто только после угрозы вызвать полицию!
Сергей
Когда звонил в центр авто, попросил консультанта уточнить наличие Volkswagen Polo 2019 года, который нашёл на их веб сайте в одном из объявлений, в максимальной комплектации. Мне следовало заранее затребовать у него вин номер, дабы не мотаться напрасно за 300 км. Потому что, во-первых, обманули с реальным состоянием автомобиля, у него имелись технические проблемы. Во-вторых, не было никакой скидки, что указывали в объявлении.
Геннадий
Решили купить Renault Duste. Когда позвонили в центр авто, выяснили по какой цене у них комплектация комфорт. Когда озвучили окончательную стоимость, я понял, что у конкурентов данную машину продают на 139000 дороже. В центр авто дешевле. Ответили что у них идёт распродажа склада. Но по приезду потратить ещё кучу времени, потому как этой комплектации в наличии не оказалось. Гнали машину с неизвестной точки, плюс дороже на 100000.
Николай
В автосалоне центр авто продажа автомобилей осуществляется только после полной оплаты автомобиля. Я понимаю, что звучит моё утверждение как-то не сильно правильно, ведь мы всегда полностью платим. Хочу выразиться правильно, вам покажут автомобиль только после того как вы внесёте полную стоимость автомобиля! Вот такой вот пи/дец.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • АдресИвана Франко 10
  • Сайтmoscow-autosalon.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • Адресулица Добролюбова, 2Бс4
  • Сайтmelon-cars.ru
  • Последний отзыв28.06.2023
  • ГородМосква
  • Адрес33км МКАД, 6с6
  • Сайтakvilon-avto.ru
  • Последний отзыв24.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресНовохохловская 11с2
  • Сайтarchmotors.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтnezavisimost.su
  • Последний отзыв27.03.2024
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД (внешняя сторона) ТЦ Формула-Х
  • Сайтtrade-car-auto.ru
  • Последний отзыв12.02.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.