Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Александр Грибов
Купил в автосалоне новый фольксваген поло седан. Через неделю у автомобиля сломался генератор и я поехал его чинить в Центр Авто. Оказывается, что никакой гарантии на авто в автоцентре и в помине не было! Менеджер мне начал говорить, что мол гарантия предоставляется, но только на двигатель. А в договоре при покупке я вообще не заметил, что менеджеры не говорят ни слова о гарантии! Кидалы и мошенники!
Дэн
Когда позвонил в дилерский салон Центр Авто, представители компании предложили заманчивые предложения и широкий выбор моделей 2019 года. Выбрал Киа Соренто. Однако когда приехал в автосалон, меня ждало множество неприятных сюрпризов, в результате которых сделка не состоялась. Важно подходить к их предложениям с осторожностью. И не спешить!
Никита
Этот салон, Центр Авто, кажется, пытается нажиться на всем, что движется, в том числе берет автомобили за бесценок, ремонтирует их и продает по завышенной цене. Сотрудники авто компании предлагают очень мало для обмена и не обеспечивают честную сделку. Не рекомендуется иметь с ними дело, если планируете пользоваться программой трейд ин.
Влад
Нашли центр авто в интернете и связались с ними по телефону. Нам одобрили кредит, подобрали авто по цене, заверили, что Киа Карнивел будет поставлена на учет. Однако когда приехали, машины не нашли; кредита не было и оформление на учет не проводилось. Мы подавали заявку снова, но в конце дня нам отказали в кредите. Это левая контора, которая обманула не только нас!
Алекс
Выбрал автосалон Центр Авто из-за их прекрасно оформленного веб-сайта. Брать кредит, а потом платить за машину не хотелось, поэтому решил взять недорогую машину, но за наличку. Выбрал Ладу Весту. Но согласно документам, приложенным к автомобилю, есть дополнительные опции на 63 000. Это подразумевает лишь то, что это наглая афера! Сразу не говорят, что придется доплачивать.
Юрий Коромкин
Я приехал посмотреть в салоне новый автомобиль - лада веста! Мне показывают автомобиль и начинают рассказывать, что с ним всё отлично! Я сказал, что не буду я покупать машину, пока вы не дадите мне нормально и полностью проверить её с прибором! Никто не дал мне проверить автомобиль тут! Говорят, что проверить его они дадут тут только клиенту, который может подписать предварительный договор на покупку! Никакого предварительного договора я тут не подписал! Центр авто - козлы и уроды, которые обманывают вообще дико! Пи*дец!
Валентин
Ничего удивительного, что сотрудники салона Центр Авто разводят своих клиентов, это потому, что зачастую им приходится предоставлять недостоверную информацию, дабы держать покупателя до последнего в неведении. Это просто такой способ обмана! Проверяйте наличие дефектов перед покупкой авто. У меня такой возможности не было. Не оказалось специалиста, который бы помог проверить выбранный Renault Sandero. В итоге попал на дорогостоящий ремонт.
Всеволод
Позвонил консультанту, чтобы узнать о наличии Рено Сандеро. По приезду меня встретила женщина по имени К******. В ходе разговора выясняется, что такой машины нет в продаже. Есть автомобиль 16 года выпуска, с небольшим пробегом. Обнаружив недостатки, пообещали скидку в 40 000. А после в договор была включены дополнительные опции на сумму больше, чем скидка. Центр Авто — это х***.
Александр
Хотел в Центр Авто купить автомобиль Рено Каптюр, который продавали по скидке 65 000. позвонил сперва в автосалон, чтобы убедиться, что это не очередной развод, ответили, что все правда, как описано в рекламе под описанием автомобиля. Приехал, машина была в наличии, скидка так же прилагалась, но вот что касается юридической стороны, то тут полный завал! Машина находится под запретом на регистрационные действия. Купишь и скидка в жопу не поможет! Не, не рискнул!
Владислав Судаков
На капоте у автомобиля хендай крета заметил едва заметные сколы, которые были подкрашены. Спросил у менеджера откуда они, сказал, что автомобиль пострадал при транспортировке. Странно как-то он пострадал, сколы как от мелких камешков, которые были пойманы на трассе. Начал интересоваться историей автомобиля через базу, ведь в центр авто не говорили правду. И выяснил, что машина уже б/у, пробег более 30 тысяч. Вот вам и торгуют они "новыми" автомобилями!
Владислав Пленоров
Я никогда не думал что весь сайт в интернете может оказаться одним сплошным обманом!!!! Они мне обещали что кредитная ставка будет 7.9% годовых и что одобрение кредита нужно ждать не более часа. К вечеру уже на новой машине уеду домой. Я беру бабки на первый взнос. Бронирую на сайте автомобиль, приезжаю на следующий день в автосалон Бастион и три часа меня морозят!!!!! А потом принесли кредит одобренный на полмилллиона рублей с 28% кредитной ставкой!!!!! Бред сумашедшего!!!! Я думал хуэе ипотеки нет, но я ошибался!!!! Никогда в жизни на таких условиях я бы не купил автомобиль!
Виталий
В салоне центр авто мне посоветовали купит новый рено сандеро. Я послушал менеджера, решил реально взять автомобиль. Только вот с ценой меня обманули. Обещали ровно за 600 тысяч, а со всеми накрутками от салона вышло 750 тысяч. На 150 тыс дороже от изначально заявленной цены. Короче менеджеры автосалона нагло разводят, не говорят за бешеную стоимость дополнительных опций и услуг, которые нужно купить в обязательном порядке. Не верьте их словам, на подпись они вам подсунут совершенно другое!
Константин
У меня 10 лет был логан, машина нравится, очень надёжная. В этом году решил, что пора брать новую. Захотел обновлённый логан. Продав старую машину, приехал в центр авто за новым логаном. Машина была в наличии, в серебристом цвете, если честно, то мне понравилась. Начали оформлять документы, кредит. Всё прошло довольно быстро. Откатался практически месяц и обратил внимание, что резина стоит не такой фирмы, как ставится с завода. А дешёвая, китайская. Снял колесо, смотрю, что и колодки тормозные тоже стоят не оригинальные. Везу в автоцентр, спрашивать, что они мне продали, подержанную машину что ли? Они попытались оправдываться, что на заводе сэкономили и на*бали с комплектующими. Звоню официальному дилеру и проверяю инфу по автомобилю. Всё подтвердилось. Рено логан - б/у, пробег последний зафиксированный - 22 тысячи. Теперь уже ничего не докажешь. Обращайте внимание на мелочи, подсунуть подержанный автомобиль!
Дмитрий Нелидов
Мне в центр авто по телефону клялись и божились, что автомобиль точно как на картинке и цена такая, потому что состояние идеальное!!! Я приехал, потратил свое время и нафига! Эта развалюха и есть машина с картинки! В жизни не поверю в подобное! Просто капец и жесть! И менеджер рядом заливает ,что она в идеальном состоянии! Это на какого лоха такие заверения рассчитаны?!
Геннадий
Посетил этот автоцентр Центр Авто и посмотрел на Рено Аркана. Транспортное средство забрали на экспертизу. Мне сообщили, что ранее он использовался в качестве тест-драйва. В общем, продавец пытался убедить, что реальный пробег у него всего несколько км. Однако пришлось не согласиться. Пробил VIN в базе данных. И то, что обнаружил там, меня разочаровало. Повнимательней нужно быть с ними!
Артем
Чтобы приобрести Lifan X50 в Центр Авто, мне пришлось брать кредит. Еще до того, как подписал бумаги, у меня была процентная ставка под 9 процентов и гарантия ежемесячного платежа в размере 11 000. Получив документы, узнал, что эти расчеты были прописаны только в первые два месяца. В реальности цена выше. Извините, но что за фигня.... Это уже не просто бред!
Евгений
Не знаю, почему они так работают, наверное, для приезжих, которым некуда идти. Вы вообще не можете в это поверить! Короче говоря, зайдите на их веб-сайт, посмотрите цену, добавьте 56% к цене и получите реальную цену, за которую они готовы продать вам автомобиль. Примерная цена 420 т.р. по факту 690 т.р. Это в голове не укладывается! Наглая ложь от первого до последнего слова!
Лора
Приехала в авто центр прочитав положительные отзывы о работе этой компании. Собиралась купить у них машину. Но я хочется, чтобы другие знали, что клиентов в этом автосалоне не ценят. Я была удивлена, когда увидела на сайте другие автомобили, другие цены. Киа Соренто, которую заказала на тест-драйв, вообще не оказалось в наличии. Конечно, стали предлагать какие-то другие варианты. Но зачем они мне?
Максим
На днях поехал с братом в Центр Авто. Он забронировал там себе Киа Рио 17 года. Попав в салон узнали, что там никто и не слышал о бронировании. Что их кол центр им об этом ничего не сообщал. Зачем тогда вы морочите людям голову этой процедурой? Походили по салону, посмотрели модели. Ничего не подобрали. Ради интереса еще раз позвонили по номеру сайта и спросили о наличии авто. Нам сообщили, что оно забронировано и нас ждет. Как можно так относиться к покупателям?
Григорий
Выбирал в центр авто себе Ладу. Было в наличии две тачки, но обе не подходили по комплектации, уж больно они прям самые что ни на имеется ценные были, я же хотел что то проще. Попросил оформить заказ дешевле на 100 000. Мне сказали, что теперь такие не поставляют, и кроме того так серьезно, что поверил. Я уже поехал деньги в долг просить, но по дороге встретил приятеля, которому все поведал, мне глаза на обман и открыл!!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресИвана Франко 10
  • Сайтmoscow-autosalon.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресШоссе Энтузиастов 12А
  • Сайтvk.com/autocity_sc
  • Последний отзыв17.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе 98
  • Сайтdobro-autos.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресОреховый бульвар, 26к1
  • Сайтyouauto.ru
  • Последний отзыв29.04.2025
  • ГородМосква
  • АдресНовохохловская 11с2
  • Сайтarchmotors.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД (внешняя сторона) ТЦ Формула-Х
  • Сайтtrade-car-auto.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Краснобогатырская д. 2, стр. 22
  • Последний отзыв10.06.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!