Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Александр Грибов
Купил в автосалоне новый фольксваген поло седан. Через неделю у автомобиля сломался генератор и я поехал его чинить в Центр Авто. Оказывается, что никакой гарантии на авто в автоцентре и в помине не было! Менеджер мне начал говорить, что мол гарантия предоставляется, но только на двигатель. А в договоре при покупке я вообще не заметил, что менеджеры не говорят ни слова о гарантии! Кидалы и мошенники!
Дэн
Когда позвонил в дилерский салон Центр Авто, представители компании предложили заманчивые предложения и широкий выбор моделей 2019 года. Выбрал Киа Соренто. Однако когда приехал в автосалон, меня ждало множество неприятных сюрпризов, в результате которых сделка не состоялась. Важно подходить к их предложениям с осторожностью. И не спешить!
Никита
Этот салон, Центр Авто, кажется, пытается нажиться на всем, что движется, в том числе берет автомобили за бесценок, ремонтирует их и продает по завышенной цене. Сотрудники авто компании предлагают очень мало для обмена и не обеспечивают честную сделку. Не рекомендуется иметь с ними дело, если планируете пользоваться программой трейд ин.
Влад
Нашли центр авто в интернете и связались с ними по телефону. Нам одобрили кредит, подобрали авто по цене, заверили, что Киа Карнивел будет поставлена на учет. Однако когда приехали, машины не нашли; кредита не было и оформление на учет не проводилось. Мы подавали заявку снова, но в конце дня нам отказали в кредите. Это левая контора, которая обманула не только нас!
Алекс
Выбрал автосалон Центр Авто из-за их прекрасно оформленного веб-сайта. Брать кредит, а потом платить за машину не хотелось, поэтому решил взять недорогую машину, но за наличку. Выбрал Ладу Весту. Но согласно документам, приложенным к автомобилю, есть дополнительные опции на 63 000. Это подразумевает лишь то, что это наглая афера! Сразу не говорят, что придется доплачивать.
Юрий Коромкин
Я приехал посмотреть в салоне новый автомобиль - лада веста! Мне показывают автомобиль и начинают рассказывать, что с ним всё отлично! Я сказал, что не буду я покупать машину, пока вы не дадите мне нормально и полностью проверить её с прибором! Никто не дал мне проверить автомобиль тут! Говорят, что проверить его они дадут тут только клиенту, который может подписать предварительный договор на покупку! Никакого предварительного договора я тут не подписал! Центр авто - козлы и уроды, которые обманывают вообще дико! Пи*дец!
Валентин
Ничего удивительного, что сотрудники салона Центр Авто разводят своих клиентов, это потому, что зачастую им приходится предоставлять недостоверную информацию, дабы держать покупателя до последнего в неведении. Это просто такой способ обмана! Проверяйте наличие дефектов перед покупкой авто. У меня такой возможности не было. Не оказалось специалиста, который бы помог проверить выбранный Renault Sandero. В итоге попал на дорогостоящий ремонт.
Всеволод
Позвонил консультанту, чтобы узнать о наличии Рено Сандеро. По приезду меня встретила женщина по имени К******. В ходе разговора выясняется, что такой машины нет в продаже. Есть автомобиль 16 года выпуска, с небольшим пробегом. Обнаружив недостатки, пообещали скидку в 40 000. А после в договор была включены дополнительные опции на сумму больше, чем скидка. Центр Авто — это х***.
Александр
Хотел в Центр Авто купить автомобиль Рено Каптюр, который продавали по скидке 65 000. позвонил сперва в автосалон, чтобы убедиться, что это не очередной развод, ответили, что все правда, как описано в рекламе под описанием автомобиля. Приехал, машина была в наличии, скидка так же прилагалась, но вот что касается юридической стороны, то тут полный завал! Машина находится под запретом на регистрационные действия. Купишь и скидка в жопу не поможет! Не, не рискнул!
Владислав Судаков
На капоте у автомобиля хендай крета заметил едва заметные сколы, которые были подкрашены. Спросил у менеджера откуда они, сказал, что автомобиль пострадал при транспортировке. Странно как-то он пострадал, сколы как от мелких камешков, которые были пойманы на трассе. Начал интересоваться историей автомобиля через базу, ведь в центр авто не говорили правду. И выяснил, что машина уже б/у, пробег более 30 тысяч. Вот вам и торгуют они "новыми" автомобилями!
Владислав Пленоров
Я никогда не думал что весь сайт в интернете может оказаться одним сплошным обманом!!!! Они мне обещали что кредитная ставка будет 7.9% годовых и что одобрение кредита нужно ждать не более часа. К вечеру уже на новой машине уеду домой. Я беру бабки на первый взнос. Бронирую на сайте автомобиль, приезжаю на следующий день в автосалон Бастион и три часа меня морозят!!!!! А потом принесли кредит одобренный на полмилллиона рублей с 28% кредитной ставкой!!!!! Бред сумашедшего!!!! Я думал хуэе ипотеки нет, но я ошибался!!!! Никогда в жизни на таких условиях я бы не купил автомобиль!
Виталий
В салоне центр авто мне посоветовали купит новый рено сандеро. Я послушал менеджера, решил реально взять автомобиль. Только вот с ценой меня обманули. Обещали ровно за 600 тысяч, а со всеми накрутками от салона вышло 750 тысяч. На 150 тыс дороже от изначально заявленной цены. Короче менеджеры автосалона нагло разводят, не говорят за бешеную стоимость дополнительных опций и услуг, которые нужно купить в обязательном порядке. Не верьте их словам, на подпись они вам подсунут совершенно другое!
Константин
У меня 10 лет был логан, машина нравится, очень надёжная. В этом году решил, что пора брать новую. Захотел обновлённый логан. Продав старую машину, приехал в центр авто за новым логаном. Машина была в наличии, в серебристом цвете, если честно, то мне понравилась. Начали оформлять документы, кредит. Всё прошло довольно быстро. Откатался практически месяц и обратил внимание, что резина стоит не такой фирмы, как ставится с завода. А дешёвая, китайская. Снял колесо, смотрю, что и колодки тормозные тоже стоят не оригинальные. Везу в автоцентр, спрашивать, что они мне продали, подержанную машину что ли? Они попытались оправдываться, что на заводе сэкономили и на*бали с комплектующими. Звоню официальному дилеру и проверяю инфу по автомобилю. Всё подтвердилось. Рено логан - б/у, пробег последний зафиксированный - 22 тысячи. Теперь уже ничего не докажешь. Обращайте внимание на мелочи, подсунуть подержанный автомобиль!
Дмитрий Нелидов
Мне в центр авто по телефону клялись и божились, что автомобиль точно как на картинке и цена такая, потому что состояние идеальное!!! Я приехал, потратил свое время и нафига! Эта развалюха и есть машина с картинки! В жизни не поверю в подобное! Просто капец и жесть! И менеджер рядом заливает ,что она в идеальном состоянии! Это на какого лоха такие заверения рассчитаны?!
Геннадий
Посетил этот автоцентр Центр Авто и посмотрел на Рено Аркана. Транспортное средство забрали на экспертизу. Мне сообщили, что ранее он использовался в качестве тест-драйва. В общем, продавец пытался убедить, что реальный пробег у него всего несколько км. Однако пришлось не согласиться. Пробил VIN в базе данных. И то, что обнаружил там, меня разочаровало. Повнимательней нужно быть с ними!
Артем
Чтобы приобрести Lifan X50 в Центр Авто, мне пришлось брать кредит. Еще до того, как подписал бумаги, у меня была процентная ставка под 9 процентов и гарантия ежемесячного платежа в размере 11 000. Получив документы, узнал, что эти расчеты были прописаны только в первые два месяца. В реальности цена выше. Извините, но что за фигня.... Это уже не просто бред!
Евгений
Не знаю, почему они так работают, наверное, для приезжих, которым некуда идти. Вы вообще не можете в это поверить! Короче говоря, зайдите на их веб-сайт, посмотрите цену, добавьте 56% к цене и получите реальную цену, за которую они готовы продать вам автомобиль. Примерная цена 420 т.р. по факту 690 т.р. Это в голове не укладывается! Наглая ложь от первого до последнего слова!
Лора
Приехала в авто центр прочитав положительные отзывы о работе этой компании. Собиралась купить у них машину. Но я хочется, чтобы другие знали, что клиентов в этом автосалоне не ценят. Я была удивлена, когда увидела на сайте другие автомобили, другие цены. Киа Соренто, которую заказала на тест-драйв, вообще не оказалось в наличии. Конечно, стали предлагать какие-то другие варианты. Но зачем они мне?
Максим
На днях поехал с братом в Центр Авто. Он забронировал там себе Киа Рио 17 года. Попав в салон узнали, что там никто и не слышал о бронировании. Что их кол центр им об этом ничего не сообщал. Зачем тогда вы морочите людям голову этой процедурой? Походили по салону, посмотрели модели. Ничего не подобрали. Ради интереса еще раз позвонили по номеру сайта и спросили о наличии авто. Нам сообщили, что оно забронировано и нас ждет. Как можно так относиться к покупателям?
Григорий
Выбирал в центр авто себе Ладу. Было в наличии две тачки, но обе не подходили по комплектации, уж больно они прям самые что ни на имеется ценные были, я же хотел что то проще. Попросил оформить заказ дешевле на 100 000. Мне сказали, что теперь такие не поставляют, и кроме того так серьезно, что поверил. Я уже поехал деньги в долг просить, но по дороге встретил приятеля, которому все поведал, мне глаза на обман и открыл!!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресПривольная улица 70
  • Сайтcarso.ru
  • Последний отзыв09.09.2025
  • ГородМосква
  • АдресКраснобогатырская 2с24
  • Сайтac-kronos-msk.ru
  • Последний отзыв28.05.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Краснобогатырская, д. 2с1
  • Сайтchina-motors-sokolniki.ru
  • Последний отзыв08.02.2025
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД (внешняя сторона)
  • Сайтavto-pulse.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресНагатинская улица 16к1с5
  • Сайтavto-graff.ru
  • Последний отзыв03.06.2025
  • ГородМосква
  • АдресВашутинское шоссе 6
  • Сайтtrex.ru
  • Последний отзыв12.04.2022
  • ГородМосква
  • Адресул. Новохохловская д.11 стр.2
  • Сайтav-shope.ru
  • Последний отзыв27.04.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.