Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Геннадий
Предварительные условия по поводу автомобиля Geely coolray отговаривал с представителем фирмы центр авто. Меня интересовала определенная комплектация комфорт. Плюс просил машину определенного цвета. Но персонал автосалона поступил со мной не совсем порядочно! Мне предоставили забронировать машину, но она оказалась после недавнего ремонта. И ни в какую не хотели признавать, что машина битая!
Максим
Всем привет! Был в автосалоне Центр авто трижды, два раза выбирал селе машину, один раз помогал другу. Могу сказать, что все разы не увенчались успехом. Во-первых очень низкое качество обслуживания, постоянно ждёшь, пока к тебе подойдут, во-вторых состояние автомобилей вызывает вопросы. Есть существенные недостатки. Так что аккуратней, если будете обращаться сюда. Не советую!
Виктор
Буду краток. Салон центр авто мне не пришёлся по душе, грязно, не приветливые менеджеры (я понимаю всю ситуацию, кризис, все дела, но все таки! Считаю нужно всегда быть на позитиве - даже если тебя съели у тебя два выхода.))) ну и в целом как то все грустно - кисло. Люди за машинами приходят, важный этап, а тут как на похоронах все. Не советую.
Никита
Менеджеры которые работают в салоне Центр авто менеджеры по продажам, настроены как-то, излишне воинственно и агрессивно. Как-будто продажа и это какая-то битва не на жизнь а на смерть! Ну, вы понимаете о чём я говорю! . Как-будто перед ними не партнёр по бизнесу, то есть коим и является покупатель. А идеологический враг!!
Виктор
Не советую приезжать в автосалон Центр авто, за хорошими эмоциями от покупки автомобиля.Возможно они и будут хорошими, но когда у вас через пол года автомобиль начнёт ломаться,то вы вспомните мои слова.Автомобили там все после дтп, их восстанавливают и очень не качественно.Такое себе обслуживание.
Анатолий
Хотел я значит купить машину в автосалоне Центр авто, но в итоге ушёл без ничего, потрачено очень много времени, сил и энергии, изначально я приехал выбрать машину для поездки на дальние расстояния, приехал я автосалон и подобрал себе тойоту лэнд крузер, все бы ничего пока консультанты и менеджер не начали мне предлагать доп услуги, по типу перевозка машины со склада ко мне, прям лично в руки но фраза, мы можем вам отдать машину завтра если вы доплатите 150 тысяч рублей, я сказал им я в вашей услуги не нуждаюсь и уехал домой, делайте выводы и решайте сами посещать ли автосалон Центр авто или нет!
Света
Я покупала не первый раз подержанную машину, так что не думала, что в этот раз будут какие-то сложности, при обращении в «Центр Авто». А если честно, то я была готова к разным сюрпризам, но не к наглому обману! В начале они казались честными работниками. Выбрала Ниссан Террано. Но машина оказалась не просто подержанной, ее продавали после аварии. И восстановительные работы выполнили некачественно.
Владислав Колунов
Продали нам машину, вместо зимней резины подарили лысую летнюю, сама машина внешне была нормальной но домой еле доехали, кроме того что нае**ли с подарками так еще и с машиной куча проблем. В сервисе еще на 60 000 попал…. никому тут не советую покупать машину!!! Этот ссаный Центр авто только в интернете может казаться классным дилером, на деле же это обычные автона**щики!!
Никита
Ненадёжный автосалон Центр авто.2 друга выбирали там авто и сказали что машины не ухоженные.Ну вот я и решил проверить,выбрал автомобиль опель астра 2014 года, внешнее состояние кузова было отличное.В салоне ждал сюрприз,задние сидения были чем-то измазанные,барахлила электрика.Автосалон Центр авто не надёжен и не стоит опираться на него.
Владислава
Сотрудники автосалона Центр авто работают там чисто на проценте того, что смогут впихнуть бедным кредиторам. Я б наверно так не смог. Человек и так сидит в ахере от конечной суммы за авто, от того что вешает на себя долг, а его еще и прессуют всевозможными страховками, ковриками и сигнализациями. Бедные люди?
Алексей
Автосалон Центр авто это самое отвратительная точка, где можно купить ржавую железку с дырявыми колесами. Хуже места нет ещё. Машины битые, перекрашенные по десятку раз. Продавцы к тому же грубо разговаривают с клиентами и отпугивают одним своим видом. Наглость навязывают машины, где отсутствуют даже банальные подушки безопасности, не говоря о чем-то другом.
Андрей
Приезжали на осмотр подержанного автомобиля Nissan Qashqai на территорию автомобильного салона Центр Авто. Машина в объявлении была указана 2014 годом выпуска. Но на сайте компании было мало представлено информации по данной авто машине. Поэтому пришлось договариваться о встрече и проверке. Считаю, что напрасно потратили на них своё драгоценное время. Потому как во время тест-драйва сразу вышла непонятное причина неполадки топливного насоса. Брать отказались.
Сергей
Это стопроцентный лохотрон! Сотрудникам салона центр авто будет неважно какую именно хрень вам продать, главное втридорога! Цель оправдывает средства! Более скользкого отношения, чем здесь я ещё не встречал! Персонал до того безобразно работает, что даже говорить не хочется! Обещали на механике Skoda karoq стального цвета, плюс быстрое оформление. Машина оказалась на 40% залитая шпаклёвкой!
Валерий
Просто приезжал в автосалон центр авто, потому что хотел получить тут оформление выгодного процента по кредиту. Никакого выгодного процента я увы, но не получил! Получил тут 25% годовых по кредиту. И вы считаете действительно, что это нормально?! В центр авто работают е*аные разводилы! Я покинул салон без автомобиля этот центр авто!
Виталий
Попал в ДТП на Skoda Супер Б подушки не сработали...нос пришлось лечить от удара. Протестировал эу машину на ошибки оказалось , что подушки уже раньше срабатывали. Автосалон продал мне сомнительной репутации машину. Хорошо что особо никто не пострадал. Думаю подавать на этот автосалон Центр авто в суд!
Анатолий
Хотел купить новый автомобиль в автосалоне Центр авто, но такое ощущение, что им уже явно до меня кто-то пользовался. Машина не пахнет как новая, хотя и конкретного характерного неприятного запаха нет. Салон немного затертый. Самое интересное, что конкретных факторов, указывающих на то, что продукт бывший в употреблении, нет, но это видно невооружённым взглядом. Лёгкие затертости на руле - разве можно закрыть на это глаза? Хочу обратиться к таким же автолюбителям как и я - не покупайте авто не глядя , даже если пришли в автосалон. Всегда все проверяйте. Как можно понять, везде хватает мутных и нечистых дел. Вместо этого обмана можно было бы продавать машину как бу, просто чуть дешевле. Но увы.
Михаил
Надувательство. Автосалон Центр авто полный шлак. Машины после серьезных ДТП, либо утопленники, которые невозможно восстановить. Менеджеры в своём товаре не ориентируются совсем, поэтому и что-то посоветовать вам не могут. Задаёшь им вопросы смотрят на тебя как баран на новые ворота. Приехал туда по хорошим отзывам на сайте, но видимо эти отзывы они сами и пишут.
Максим
Даже не вздумайте покупать у этих продавцов!! Сотрудники салона Центр авто втюхивают лохам по завышенной цене!! По телефону одна информация, но когда с ними разговариваешь в автосалоне кардинально все меняется!! Купил автомобиль в 2022 году и вляпался!!! "Спасибо" автосалону Центр авто. Оказывается нельзя купить автомобиль за наличку только через банк и то за кредит под большой процент. Или меня так красиво развели или вас тоже так кинули?! Пишите в комменты не стесняйтесь.
Максим
Машина, которую я купил в автосалоне Центр авто, постоянно ломается! То заглохнет посреди дороги, то дворники не работают…Не машина, а ходячий металлолом! Не советую идти в Центр авто, просто потеряете время и деньги. Берегитесь мусора! Потому что, в автосалоне Центр авто, продают сплошной хлам, так еще и задорого! Просто обманывают, чтобы нажиться на своих покупателях и обобрать до нитки. Никому не советую сюда приходить!
Анатолий
Центр авто загружают фотографии с другого (почти нового) автомобиля того же типа, который они находят в Интернете, а затем, когда вы туда доберетесь, вы заметите, что это не то же самое транспортное средство. Он лжет и говорит: «О, мне просто нужно все помыть», но это НЕ та же самая машина. Не доверяйте этим лжецам и не тратьте свои деньги. Есть множество других мелких и крупных дилеров, которые предоставят вам отличные автомобили.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе 170Гс3
  • Сайтprime-dealer.ru
  • Последний отзыв13.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная улица 70
  • Сайтcarso.ru
  • Последний отзыв09.09.2025
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 91
  • Сайтvarshavka91.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД (внешняя сторона)
  • Сайтavto-pulse.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе 170Гс8
  • Сайтpro-auto777.ru
  • Последний отзыв18.10.2024
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское ш., 87Б
  • Сайтremotors87.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70, помещ. 12/н
  • Сайтautokita.ru
  • Последний отзыв12.09.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.