Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Максим
Я приезжаю посмотреть в салон центр авто на новый рено каптюр. Оказалось, что проверить машину они готовы мне дать после заявки на кредит. Менеджер сказал, что вам же мол не сложно оставить заявку на кредит! Мне то не сложно, вот только я не хотел совершать действия, которые бы меня обязывали к покупке автомобиля! Зачем в центр авто мне они так врали?! Я просто покинул автосалон центр авто без машины, потому что разводилы тут работают! У*баны! Нахамили и без заявки на кредит не дали мне проверить машину!
Игорь
То чем занимается этот грязный автосалон-лохотронщик карается по закону, это мошенничество!! рекламное мошенничество!! Я приехал в эту бадыгу за машиной по акции, а мне сказали что акция закончилась, хотя на сайте она длится до сих пор!!! Разводят только приезжих, видимо если будут жаловаться то проще с ними решать вопрос!!! Уроды!! обманывают по простейшим схемам, обещают акции и подарки, потом в контракте дописывают дополнительное оборудование и услуги, приходится людям платить гораздо больше чем им обещали. Вот так вот!!
Ярослав
Я приезжал сюда за киа оптимой с пробегом в 20 тысяч километров. Оказалось, что кредит на автомобиль на этот они мне смогут тут оформить, но только после предоплаты за машину! Никакой предоплаты я тут вносить им не собирался! Менеджеры просто меня тут опрокинули! Ну как же можно быть вообще такими мошенниками и шарлатанами?! Это просто полный ужас и пи*дец! Соваться не стоит, потому что кинуть вас тут смогут легко и просто! Ужасный салон! Разводилово!
Анатолий
Я приезжал в салон, чтобы посмотреть, какие есть в салоне б/у автомобили. Менеджер автосалона центр авто сказал, что у них просто огромный ассортимент б/у автомобилей по разным ценам. у меня был бюджет в 550 тысяч. За эти деньги предложили мне посмотреть фольксваген тигуан. Посмотрел и сильно разочаровался! Машина битая в морду, кузовные элементы — Тайвань, значит будут ржаветь. Потом автосалон ещё и скрутил пробег на автомобиле. С помощью компьютерной диагностики я узнал, что пробег у машины 150 тысяч, а не 60 тысяч.
Денис
Тут мне предлагали оформить кредит на ладу гранту под 11% годовых. Сказали, что просто хотят мне оформить выгодный процент на автомобиль по госпрограмме! Я просто прочитал договор и понял, что в центр авто хотят мне напарить кредит не менее чем под 20% годовых! Вот уроды бл*ть! Где вы увидели тут выгоду? И где ваши обещанные 11% годовых?! Это просто конченая мразота, а не автосалон! Пипец!!!!
Роман Шагов
Этот автосалон ввел меня в заблуждение относительно того, как оцениваются транспортные средства, заявив, что они являются автосалоном с единой ценой, а затем подтвердили, что это не так, и заставили меня поверить, что автомобиль был в наличии, хотя его фактически не было. Не доверяйте этому конченному автосалону при покупке подержанного или нового автомобиля. Они используют каждую изящную технику лжи и приманки , чтобы заманить сюда людей и облапошить.
Леонид
При осмотре моего автомобиля старого, который я отдавал сюда, мне наплели, что машина была сильно бита. Показали какие-то замятины в лонжеронах. Причём это было на полном серьёзе с умными лицами. Машина у меня с 2011 года, брал в салоне, знаю машину с новья! А мне плели бред, чтобы скинуть цену просто! Заехал к кузовщику, он показал такие же выштамповки на другом лонжероне и сказал, что это заводское! Как так можно разводить? Если не разбираетесь в автомобилях — не беритесь!
Николай
Добрый день .планировали покупку авто со с скидкой как бы в кредит.первое КАСКО в подарок.в итоге кредит о одобрен оформление и того выясняется что на срок кредита придётся купить ещё КАСКО на срок кредита да ёще базовой стоимости машины 8.2 от стоимости в итоге получается стоимость базовой цены ...так что скидки ни какой не увидите.будте внимательны при покупки в данном автосалоне.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!!!!
Павел
Автосалон центр авто это тот салон в который не следует вообще посещать! В этом салоне нормальных машин нет. Поехал смотреть подержанную шкоду и по приезду в салон понял , что эти аферисты торгуют битыми машинами. Но мастера у них хорошие что даже не заметите! При помощи моего друга такого же слесаря я только понял что машин 6 из 10 которые мы смотрели были битые! Так что будьте внимательны прежде чем покупать там что либо!
Николай
Мне предлагали в автосалоне центр авто купить ладу весту по хорошей скидке. Я согласился рассмотреть этот вопрос. Оказалось в итоге, что скидка предоставляется только если покупать автомобиль в кредит! Если покупать автомобиль за наличные - никакой скидки не будет! Менеджеры автосалона центр авто таким вот образом тупо разводят клиентов на покупку автомобиля в кредит! Отказался покупать тут автомобиль в кредит и вообще отказался покупать машину! Хочу сам решать, в кредит мне покупать машину или же нет!
Анатолий
Все эти байки о том что у них маленькие проценты на кредиты и куча акций просто сказки, Такие там сидят андерсоны и крыловы, диву даешься просто.!!!! Приехал за шевроле который мне забронировали и оказалось что машины в салоне нет, нет и менеджера так хорошо со мной общавшегося по телефону. Просто в а*уе от этих уродов.
Борис
Захотел купить в автосалоне центр авто подержанную Шкоду Рапид. Менеджер мне говорил, что машина проверена по всем параметрам. Оказалось, что не по всем! Приехав в автосалон я вопреки заявлениям менеджера обнаружил, что автомобиль из такси! Они торгуют машинами из такси и ничего не говорят про реальное положение дел!
Александр
автомобиль который сдавал в трейд ин использовал в качестве первого взноса. перед этим мне не сказали, что форда фокуса, которого я хочу, что его нет в наличии и придётся ждать. Ждать обещали нужно месяц. Тогда менеджер предложил взять дастер. Странно что меня обманывали всё это время!! Ведь в центр авто знали, что хочу я именно фокус! Взял дастер, деться было некуда, ведь старый автомобиль уже заложен как первый взнос!
Анатолий
Состояние старых автомобилей оставляет желать лучшего. Друг мой попал так. Купив в этом автосалоне автомобиль подержанный так поездив неделю автомобиль до сих пор в сервисе. Причем за машину он отвалил 700 тысяч рублей. Вышли из строя мозги автомобиля да и пробег сволочи скрутили даже.
Максим
При покупке автомобиля узнал что за все услуги оказываемые автосалоном надо платить, начиная от предпродажной подготовки, заканчивая мойкой. Даже за услуги консультирования, за все это набегает не хилая сумма в 70 000 рублей, представьте что это все они мне закинули к общей сумме и растянули в кредит на 5 лет!! Это пиз*ец!! Я уже и не рад что связался с этими козлами, машина намного дороже мне вышла...
Никита
С менеджерами салона цензурно говорить вообще не получается, потому что они сами блядь говорят как гопники! Мне предлагали подержанную Х5 в салоне центр авто, говорили, какой я красавчик буду на этой машине! Но я потом заметил, что у машины просто ни одной подушки не было! У машины все подушки сработали при ударе при лобовом! Вы там не прихуели такие машины продавать? Да ещё уёбки в глаза смотрят и говорят типа ты чё брат, машина ж огонь! Ага, огонь!
Андрей
Просто выкачивают деньги с клиента под любыми предлогами. Сначала забирают машину по трейдин в счет новой, а потом отказываются возвращать ее при отказе от покупке. В конечном итоге подсовывают машину с браком и жульничают с актами приема передачи.
Валерий
По программе trade-in в центр-авто покупал автомобиль Chery Tiggo 3. При составлении договора купли-продажи мне навязали страховку КАСКО . Перед подписанием договора мне обещали одни условия, в момент подписания бумаг всплыли другие условия . Говорили, что КАСКО будет оформлена только на год , но оформили на 3 года на 150.000 . Отдали автомобиль в грязном виде , не залили жидкость в бачок омывателя.
Григорий
В Центр Авто продают автомобили без гарантии. Вернее она существует, но недействительная. Когда я приехал покупать Фольксваген Джетта, то в работе автомобиля нашел проблему. Как ни спрашивал консультанта, этот скот мне и слова не сказал. Только при подготовке документов обратил внимание, что гарантия от сервисного. Это просто странно. Стал выяснять, оказалось, что автомобиль вообще с гарантии снята из-за брака. Салон натащил брака и впаривает вместо новых
Алекс
О центр-авто узнал из интернета. Посмотрел сайт, мне понравился большой выбор автомобилей, созвонился с представителем автосалона . Менеджер скинул на почту различные гос программы для оформления кредита под 4% годовых , а также различные виды автомашин с низкими ценами. Подписал предварительный договор на покупку Chery Tiggo 3 , сделку расторгал со скандалом, хотели накрутить + 250.000.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресМясищева 2с1
  • Сайтголдстармоторс.рф
  • Последний отзыв12.08.2024
  • ГородМосква
  • АдресШоссе Энтузиастов 12А
  • Сайтvk.com/autocity_sc
  • Последний отзыв17.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресМосква, Духовской переулок, 17с4
  • Сайтautogansa.ru
  • Последний отзыв22.09.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Новохохловская д.11 стр.2
  • Сайтav-shope.ru
  • Последний отзыв27.04.2025
  • ГородМосква
  • Адрес33км МКАД, 6с6
  • Сайтakvilon-avto.ru
  • Последний отзыв24.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресОреховый бульвар, 26к1
  • Сайтyouauto.ru
  • Последний отзыв29.04.2025
  • ГородМосква
  • Адресул.Новохохловская, д.11с2
  • Сайтneocar-probeg.ru
  • Последний отзыв29.06.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.