Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Геннадий
Разыскивали недорогой автомобиль вместе с женой, обзвонили несколько автосалонов и попали на центр авто, тут нам как раз обещали ниссан альмеру. Приезжаем в этот автосалон а машина вообще по цене на 120 000 рублей выше и не та комплектация даже, намного хуже!!!! Зря ездили!! очень серьезно обманывает их реклама и сотрудницы колл центра!!!
Борис Курчин
Знакомые очень жаловались на этот автосалон, сказали что тут их тысяч на 50 нагрели, какие-то страховки вписали в контракт, это уже потом их знакомый разобрав контракт по косточкам показал им этот пункт, разве так делается? можно хотя-бы было поинтересоваться было нужна или нет эта херня покупателям, лишь бы наварится на комe-то.... И сигналка которую подарили через неделю почила в бозе...какая-то китайская мурня. хорошо что на халяву не так обидно, в общем очень стремный автосалон...по мелочи обманывают, а кого-то может и по крупному .
Олег
В салоне центр авто просто не сообщили мне про наличие только б/у лады ларгус. Когда я спросил про наличие автомобиля, то мне сказали, то мол да, конечно, автомобиль есть в наличии, приезжайте! В автосалоне центр авто потом выпали на дурачка и сказали мне, что я не уточнял, новый мне ларгус нужен или б/у! Потому мне мол и сказали, что автомобиль у них есть! Е*анутость полнейшая!
Леонид
При автосалоне есть их собственный сервис, в котором устанавливают дополнительное оборудование. Я подозреваю, что и сервисом и автосалоном владеет один человек. Работают в сервисе от центр авто очень криворукие мастера! Которые установили криво мне сигнализацию с автозапуском и автомобиль завёлся на передаче и поехал! Это ж пи*дец просто! Я решил, что нужно попросить их переделать всё. Приехал, а они мне прямо матом, что мол тебе и так по дешёвке всё поставили, а ты ещё вы*бываешься.
Кирилл
Меня в авто салоне Центр Авто просто пробовали кинуть! Сказали, что автомобиль Лада Веста Кросс будет в наличии к моему приезду! Я приезжаю в авто салон этот и не вижу тут ничего схожего с данным автомобилем! Что за приколы?! Почему в Центр Авто консультанты бесцеремонно врут?! Я категорически отказался покупать тут с пробегом Фольксваген Тигуан, который они мне тут активно пытались навязать! Идиоты!
Анатолий
Приехал сюда по предложению менеджера, потому что он предложил посмотреть киа спортейдж в отличной комплектации и в хорошем состояния. Ну что, я смотрю автомобиль и понимаю, что это бл*дский автохлам! Я начал проверять капот с толщиномером и ни в одном месте толщиномер мой не пробил до металла! Сплошная шпаклёвка просто! Ужасное состояние.
Николай
Продали мне шевроле авео с ах*еть каким ужасным состоянием! Машина после такси, машина шпаклёвана по всему кузову! А мне бл*ть говорили, что не понимают, что меня не устраивает в автомобиле! Вы вот серьёзно, не понимаете, что меня не устраивает? Пипец. Я ах*ел просто, когда в центр авто мне показали автомобиль и рассказали, что автомобиль не крашен! Попытался вернуть машину в центр авто, но это нереально!!!
Дмитрий
Созвонился с менеджером салона гир авто и попросил, чтобы они подготовили мне Дастер на тест-драйв. Пообещал, что после тест-драйва я его куплю. Хотел максимальную комплектацию, что обрадовало менеджера. Приезжаю в центр авто и не вижу ни автомобиля, ни менеджера! Говорят мне на ресепшене, что авто пригонят как только я оставлю предоплату! Я зря потратил на них время!
Григорий
Если вы хотите взять автомобиль из трейд ина в центр авто, то будьте готовы к тому, что перелопатите огромное количество хлама! Менеджеры будут говорить, что все автомобили проверяют, но даже если они и проверяют, то по факту результаты проверки наверное говорят только предыдущему владельцу, чтобы сбить цену! А покупателю ничего не говорят! Говорят идеальный автомобиль! Этот идеальный ниссан был перевёртышем!
Артём
Сколько мне раз звонили и заманивали,приходите к нам в салон: куча скидок,акции на хорошие авто!!Я заинтересовался и спросил о интересующей для меня модели, сказали что в наличии есть, ну и я повелся))накатал кучу км. и что в итоге?? Моего авто нет, цен завышенные,пересаживают технично на другие автомобили, плюс к этому рассказывают у классных кредитах с маленьким годовым процентом, я понял что тут развод по полной. Разводят сладких клиентов, которые в этом ничего не понимают.
Максим
Мне предложили тут новый киа рио и сказали, что он тут в наличии в норм состоянии! выяснилось - норм состояния тут никакого нет! Машина битая и машина с кривым кузовом! Это же просто пи*дец, ребята! Вы зачем обманываете меня, что автомобиль есть в наличии?! Если автомобиля никакого в наличии тут НОРМАЛЬНОГО банально нет! Мне предложили хендай солярис, но я всё равно отказался от покупки тут автомобиля в этом конченом ё*аном ара-салоне! Мне не нужен был битый автомобиль! Будь это солярис или рио - все они были битыми!
Антон
В инете наткнулся на Центр Авто, заинтересовали естественно предложения и различные акции! Позвонил в салон, побеседовал поначалу с одним менеджером, он убеждал, что цены на веб-сайте соответствуют ценам в салоне, все машины в наличии! Мы с братом приехали. Ну а там... Сотрудники салона с недовольным видом произнесли, что они не имеют никого отношения к сайту, и машин таких тут нет в наличии. Идите , берите, что есть в наличии. Ага..идите вы...
Анатолий
Я приезжаю в автосалон центр авто и оказывается, что не битых автомобилей тут то и нет! менеджеры автосалона говорят мне, что у них нет битых автомобилей! Я проверил несколько автомобилей киа оптима и все они были битые! Вот в чём секрет низких цен в салоне! Они торгуют битыми автомобилями! Вот в чём причина низких цен! Мошенники! Продают битьё и говорят, что скидка просто потому что дёшево выкупили авто! Вот поэтому дёшево и выкупили, потому что автомобиль битый!
Костя
Не понимаю, когда Центр Авто мне предоставят кредит на новый фольксваген тигуан? Я сидел в салоне приблизительно 3 часа! Ко мне подходили уже приблизительно три менеджера, спрашивали, чего я сижу, и кого я жду! Когда я объяснял, то они кивали головой и больше ко мне не подходили! Я сам уже пару раз к ним подходил! Как досадно бы это не звучало, но их уже не интересуют клиенты, которые оставили предоплату! Не знаю, чем это всё завершится, но сил больше нет!
Александр
Мне они пообещали в автомобильном салоне Центр Авто, что без особых проблем дадут мне провести тест-драйв нового автомобиля Лада Гранта хэчбек. Ни один человек мне не дал провести тест-драйв автомобиля. Произнесли, что тест-драйв автомобиля будет доступен только после внесенной предоплаты в размере 10%. Ни один человек просто так не хотел давать автомобиль на тест-драйв. Я обязан был покинуть автосалон без автомобиля, так как без проверки покупать его не собирался!
Сергей
Тут сказали мне про Рено Логан про новый, что автомобиль тут продаётся только после оформленного кредита. Нужно только оформит кредит и тогда без проблем они автомобиль продемонстрируют! Вот что за такое? Почему в салоне центр авто сразу не сказали, что нет автомобилей? Я просто хребет со лжецов с этих! Полный пипец! Мне ещё сказали, чтобы Я приезжал в другой день!!! Да я к вам больше вообще не сунусь даже. Конченые.
Владимир
Вот что можно сказать, им пофиг на клиентов, у них одна цель, это набить свои личные кошельки и чем больше, тем лучше, меня на 50 штук нагрели, все просто-напросто на допах хрякс и вуаля надули. Так что вывод один, делать тут нечего, грубиянство, как я понимаю у них так же в почете. Только вылезла грубость их уже после покупки здесь автомобиля, а так было все очень даже неплохо. Когда приехал разбираться тогда и увидел их истинное лицо.
Иван
Я просто в шоке! Почему в автосалоне центр авто мне ничего не сказали по поводу рено дастера?! По поводу того, что у него по кузову и живого места нет, потому что всё в шпаклёвке у автомобиля! короче пришлось с ними просто распрощаться, потому что мне такая машина нах не нужна была в хлам битая! Я покинул автосалон центр авто без автомобиля! А мне ещё стали потом названивать и угрожать неустойками! Центр авто - мудаки конченые!
Александр
С сайта салона я подал заявку на кредит на хендай элантру, думал же, что буду платить по 12 тысяч в месяц, как и написано на сайте. Приехав в автосалон, меня немного разочаровали, сказав, что все цены на сайте это с максимальной скидкой и для минимальной комплектации. У них же сейчас есть только комплектация более богатая и половины скидок не действуют ежедневно. Но успокоили, что платить ежемесячный платёж я буду не слишком большой. У банков всегда самые лучшие предложения для клиентов центр авто. Поверил. Подписал кредитный договор, менеджер сказал ежемесячный платёж будет 15 тысяч в месяц, но он меня на*бал! Платить я теперь должен по 22 тысячи в месяц! Это больше чем половина моей зарплаты! А ещё ж и заправлять автомобиль нужно и на ТО ездить и жить как-то! Чувствую пока кредит не выплачу, машина в гараже будет стоять. Ну «спасибо»!
Максим
Я приехал сюда посмотреть новый рено дастер в автосалоне центр авто. Менеджер мне показывает автомобиль и оказывается, что реальное состояние автомобиля ужасное! Менеджеры просто решили меня опрокинуть! Они просто мне напи*дели, что у машины норм состояние! О каком нормальном состоянии вы говорите, когда машина в хлам полный битая?! Я просто ах*ел от их наглости! Ужас и пи*дец!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок, 17с4
  • Сайтkosmos-cars.ru
  • Последний отзыв26.06.2024
  • ГородМосква
  • АдресОбручева 54
  • Сайтавто-на-обручева.рф
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • Адресул.Новохохловская, д.11с2
  • Сайтneocar-probeg.ru
  • Последний отзыв29.06.2024
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтnezavisimost.su
  • Последний отзыв27.03.2024
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • АдресИвана Франко 10
  • Сайтmoscow-autosalon.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресМосква, Духовской переулок, 17с4
  • Сайтautogansa.ru
  • Последний отзыв22.09.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.