Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Сергей
Не обращайтесь в Центр Авто. Отстой! Здесь вы можете потерять все свои деньги. Из-за того, что мы не смогли вернуть свои деньги, нам пришлось с сотрудниками Центра Авто очень сильно ругаться. Не повезло с Киа Селтосом, так как купить его не удалось. Здесь нет смысла обращаться к этому жулью. Внимательно читайте договор, до его подписания, мелкий шрифт сначала!  
Николай
Не рекомендую покупать машины в Центр авто даже с небольшим пробегом. Здесь продавцы скрывают все проблемы с двигателем и кузовом. Когда я впервые посмотрел на Volkswagen Polo, я ничего не нашел, только на тест-драйве я обнаружил разницу в цвете. Я обнаружил, что машину не раз реставрировали, но очень плохо скрывали это.
Иван
Я подал заявку на кредит прямо с сайта дилерского центра Центр авто. Но я действительно верил, что таким образом в представительстве могут отправить заказ в банк. Они позвонили и сказали, что кредит одобрен двумя банками. Вы можете приехать за машиной. Звонил в эти банки, там мне ничего не одобряли! Короче говоря, ежедневные звонки из автосалона – это еще та забава.
Николай
В салоне Центр авто беззастенчиво участвуют спасательных операциях, только спасают они себя. Ладно, если бы я не знал, как это работает ... машина мне понравилась первым делом я начал пробивать в инете и попросил показать документы. По документам все в порядке, но вин-номер преподнес мне сюрприз, не очень радостный.
Николай
Я приехал Центр авто, чтобы осмотреть новую Шевроле Нива. Строго запретили проверять машину сканером. Почему? Потому что сотрудники автокомпании знают, какой хлам здесь продают. Говорят, машину так можно поцарапать, но это же откровенная фигня. Обращаем ваше внимание, что вам не разрешат проверить машину и как мне тогда ее купить.
Рома
В салоне Центр авто мне предложили кредит на новый Volkswagen Polo под 5%. Оказывается, здесь автокредит выдается только при подтверждении банковского перевода. Естественно, я отказался от покупки машины с таким огромным процентом по кредиту, который они в итоге мне предложили 26%. Короче, поссорились с менеджерами автоцентра, и я ушел ни с чем.
Кирилл
Коврики мне давали бесплатно в Центр авто, а вот за авто, я, кстати, много денег заплатил. Менеджера сразу сказали, что все это было прописано в контракте, и это означает, что они все траты возложили на меня.Как только я пригрозил вызвать полицию, мне тут же дали еще подарков. Подарками вы тут не поможете, зачем так цену подняли за авто, что плакать хочется.
Олег
Побывал в автосалоне Центр авто, мне показали Альмеро с пробегом. Оказывается, состояние машины ужасное, только от меня эту инфу скрыли. Потому что все эти 6 лет машина проработала в такси и в каких-то доставках. Вы издеваетесь что ли? Я сделал запрос на авто, мне предложили все с точностью наоборот, вот это сервис.
Анатолий
Жаль, что я не могу поставить меньше одной звезды - их отдел обслуживания - это жесть!!! Напористо пытаются запугать вас, чтобы вы согласились на покупку. Этот опыт может помешать мне когда-либо купить другой автомобиль в салоне центр авто. Я отправил электронное письмо через их веб-сайт, но ответа не получил - мне позвонили из отдела продаж и сообщили, что они отправили мою жалобу менеджеру по обслуживанию ... Я думаю, им все равно. Мне так никто и не перезвонил! Нужной мне гранты так и не было!
Леонид
Недавно посетил салон Центр авто, мой визит трудно назвать удачным. Я хотел купить у них машину, заглянул на сайт, цены были доступные. Когда я начал вести диалог с менеджером, оказалось, что цены в два раза выше обещанных. В реальном мире выбор невелик, несколько автомобилей не особенно "приятны на вид". Я был немного расстроен из-за того, что не купил машину. Мне пришлось искать конкурирующую компанию, которая была бы более стабильной, чем центр авто!
Алексей
Когда меня остановили на посту, я не особенно волновался, документы были при мне, я веду машину из салона.Когда меня спросили о страховке, я не нашел ее в бумагах на машину, оказалось, что машина была куплена без страховки. Теперь мои расходы выросли во много раз, за исключением кредита, который я выдал на машину. Почему бы сразу не сказать о страховке, был уверен, что она включена в стоимость. А они в центр авто бросили трубку в итоге!
Станислав Верищук
Ужасный автосалон с ужасным персоналом, который разводить на покупку всякого битья! Я приехал посмотреть фольксваген поло, а мне показали взамен битый пассат и сказали, что его лучше взять, а не поло! Отказался от его покупки, потому что отчётливо рассмотрел следы ДТП. Просто ужас, а не автосалон! Как можно смотреть в глаза и нагло врать по состоянию автомобиля!
Олег
Мы сидим и ждем пока нам центр авто предоставят автомобиль. В общей сложности они объявили, что их все равно заставили изменить цену, но на +10 000 рублей. Это не было критично - мы согласились. Оплатил стоимость машины. Мы сидим в ожидании документов, пока машину готовят к выдаче. Мариновал нас целый час. Они потребовали документы, а потом выясняется, что они не продают машину без гарантии на коробку и двигатель! В итоге +55 тысяч рублей хрен пойми за что!
Владислава
Они сказали, что есть машины разных цветов 2021 года, которые мы забронировали (123 л.с. автомат) Соляри, но так как мой муж был занят и не мог сразу прийти подать заявку, девушка из колл-центра предложила мне оставить заявку для мужа по телефону. Время поджимало, так как акция по таким ценам заканчивается 30 сентября 2021 года. В итоге, что вы думаете? Кредит нам одобрили 25% годовых!!!! Мы отказались!
Олег
Пару дней заходил на сайт Центр авто, чтобы увидеть новинки, думал, что, если машина сломается, ее нужно будет срочно обновить. Не думал, что с ремонтом стоит заморачиваться. Удобно, что вся информация отображается на сайте. Выбрал б/у опель, сначала сказали, что электроника неисправна, потом еще и КП начала барахлить.
Артём
Приехал за автомобилем в автосалон центр авто, машины нет на месте, просят предоплату на подготовку машины к продаже, я конечно же отказываюсь потому что уже наслышан о методах лохотрона. Походил, осмотрелся, все 15 машин, ну цены конечно совершенно другие, понял что зря приехал и свалил в другой автосалон. Тут покупать машину очень бы не советовал можно попасть ну крупную сумму денег и остаться в дураках.
Николай
Читал отзывы про центр авто и вот с отрицательными я согласен на 100%, потому что сам покупал здесь автомобиль., Приобретал Хюндай солярис, авто конечно не плохое, но на этом все. Во-первых, выяснилось, что у моей новой машины, почему то б/у состояние, это нормально??? Если быть точнее, то она просто битой оказалась. А во вторых, стоимость была без каких-либо скидок обещанных. Короче нет слов, очередной лохотрон салон.
Дмитрий
Хотел поменять машину по Trade In... Выбирать автосалон долго не стал. поехал в первый попавшийся. Тем более что оставив у них заявку на сайте, мне перезвонили, назвали предварительную цену и сказали чтоб я к ним приезжал для оценки!!! Цена которую они мне назвали меня устроила, она было не ниже рыночной, самое то!! Только вот уже в салоне разводить меня стали по черному. Оценщик тупо пытался сбросить цену, так же хотели меня развести чтоб я за диагностику заплатил, хотя говорили что всё бесплатно! Не выдержал я такой наглости, забрал машину и уехал!
Маша
В последнее время задумалась о покупке авто. Финансовое положение позволяет выбрать только поддержанную. Начала искать автодилеров и остановилась на центр авто. Определенную модель не искала, поэтому сразу поехала к ним. Продавец встретил приветливо. Но выбор машин ужасный. Видно что автомобили б/у требуют вложений. Менеджеры пытаются продать барахло под красивой упаковкой.
Алексей
Директора автосалона центр авто надо ржавыми пулями расстрелять за такой обман людей. Ведь это же с его барского плеча идут такие указания. Сотрудники автосалона может и не хотят людей обманывать, на зарабатывают как могут. Никогда об автомобиле вам в этом салоне не расскажут всю информацию, будут выставлять машину только с лучшей стороны и к тому же накидывать цену как за отличное авто! Будьте разумны и думайте мозгами когда едите в такие автосалоны. В интернете вся информация есть и обманутые люди пишут очень много отзывов, которое только после прочтения уже наталкивают на то, что стоит воздержаться от поездки!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресулица Добролюбова, 2Бс4
  • Сайтmelon-cars.ru
  • Последний отзыв28.06.2023
  • ГородМосква
  • АдресКраснобогатырская 2с24
  • Сайтac-kronos-msk.ru
  • Последний отзыв28.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресНововладыкинский проезд 2с1
  • Сайтcross-expert.ru
  • Последний отзыв22.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресМКАД, 22-й километр, вл3
  • Сайтmarcar.ru
  • Последний отзыв06.10.2025
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтac-tulskaya.ru
  • Последний отзыв05.10.2024
  • ГородМосква
  • АдресГостиничная 11с1
  • Сайтmoscow-avtohous.ru
  • Последний отзыв29.04.2025
  • ГородМосква
  • АдресНовохохловская 11с2
  • Сайтarchmotors.ru
  • Последний отзыв12.03.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.