Отзывы об автосалоне Центр Авто

Центр Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Центр Авто

 Автодилер Центр Авто заявляет о том, что всегда предлагает своим клиентам самое лучшее и для этого у них в салоне действует специальное подразделение, которое работает на предоставление клиентам автосалона самые оптимальные условия автокредитования, автострахования и гарантийного обслуживания. Посетители автосалона могут воспользоваться так же услугами трейд-ина, принять участие в акциях салона и получить существенную скидку, бонус и подарки при приобретении нового автомобиля. Правда это или нет, Вы легко можете узнать прочитав правдивые отзывы на нашем сайте. А своим мнением о дилере Вы можете поделиться оставив комментарий о его работе ниже.

180 отзывов об автосалоне Центр Авто

Сортировать по
Олег
Я приезжал в салон центр авто за подержанным фольксвагеном джеттой. Выяснилось, что подержанный фольксваген джетта тут продаётся только после ДТП после сильного. Менеджеры сказали, что никакой автомобиль тут не битый и хороший мол автомобиль. так оно видно, что машина битая! У неё просто под обшивками складки металла, он деформирован после удара! Сверху же всё красиво, потому что в центр авто просто закидали битый элемент шпаклёвкой!
Олег
В автосалон центр авто приезжал за ларгусом за новым. Оказывается, что новый рено ларгус никто мне не собирается тут показывать! Менеджеры говорили, что новый ларгус они доставить смогут только по факту полной оплаты за автомобиль, который я к слову не видел ещё даже! Вот что за пи*дец? Центр авто - уроды это и мошенники! Я покинул автосалон этот без автомобиля! Центр авто - кидалово ср*ное!
Ларион
Единственное, что положительно в автосалоне центр авто — это большой ассортимент! Заинтересовал Chery Tiggo 3 . Цена была доступная для меня, поэтому я без опасений сдал все документы для оформления договора купли-продажи. На удивление документы оформили быстро, даже сделали скидку 40.000. Поставить машину на учёт в ГИБДД и у меня не получилось, потому как она под запретом на 8 месяцев!
Николай
Это же просто жесть! Сказали мне, что готовы дать мне машину на тест-драйв. В итоге никто машину на тест-драйв так и не дал! Мне зажлобили дать киа рио на тест-драйв! Сказали, что этот автомобиль очень дешёвый и давать автомобиль на тест-драйв экономически невыгодно. В общем в центр авто не дают проверить автомобиль и я считаю, что это не нормально. Не извинений ни банального "до свидания" я не услышал!
Максим
Этот автосалон просто впаривает своим клиентам неликвидный автохлам, который по-другому никак не продать! Вот что за жесть вообще? Мне попытались продать лифан солано подержанный! Однако я отказался от него после того как прямо в салоне прочитал отзывы про этот автомобиль! менеджеры мне начали хамить, когда поняли, что их план оборвался по впариванию неликвида! После их хамства я покинул автосалон!
Артём
Автосалон Центр Авто, я побывал в этом автосалоне и могу сказать, что времени потратил своего кучу, но бестолку, так как они мне впаривали машины подороже, а те модели которые я хотел их не было. Все делают, чтобы продать и так умело. Я решил что надо искать другой автосалон, здесь выбора мало и цены бешеные, так что всем клиентам говорю ищите другого дилера.
Милена Кипакова
Я конечно представляла что в Москве много всяких аферистов, обманщиков и тому подобных личностей, но чтобы целый автосалон, вроде как легально работающий оказался мошенником? Такого не могла себе даже представить! Полностью поменялись все представления об автосалоне Центр Авто когда приехала к ним в салон. Нет ни вывески, ни нормальных консультантов!!! Все обещания скидки испарились в один миг, машины стоят намного дороже, минимум на сто тысяч рублей!!!! Я Даже не нашла некоторых машин, которые бы хотела осмотреть, хотя про них говорили что они стоят в автосалоне в зале!! И этот автосалоне единственный такой махинатор!! после него была в других местах там много где такая же ситуация!!!! Не столица а притон для воров!
Алексей
Мне в автосалоне центр авто хотели впарить подержанный автомобиль с пробегом в 20 тысяч километров! Менеджеры автосалона говорили мне, что это максимально свежая киа оптима и её можно смело покупать. Меня очень насторожил тот факт, что автомобиль с таким небольшим пробегом продаётся тут! Короче начал я тщательно проверять автомобиль. Оказывается, что автомобиль тут просто продаётся кредитный! Вот в чём собственно и был секрет низкой цены и такой вот срочной продажи! Я отказался покупать кредитный автомобиль! Тем более что об этом молчали! Центр авто — мошеннический автосалон! Не советую вам приезжать сюда!
Василий Прокаев
Спрашивается, вот какого х**а на сайте автосалона центр авто размещают нереальную рекламу про скидки и выгодный обмен автомобиля старого на новый по программе trade-in?! Мне пообещали, если я привезу на обмен свой Chery Tiggo 3, то на покупку нового автомобиля мне предоставят скидку в размере 80 000 . Только ради этих пустых обещаний я и появился в этом салоне. Это была чисто замануха, никакой скидки мне не предоставили.
Решетин Влад
Подержанный Renault Duster за 400.000 приобрел в автосалоне центр авто. По сути сотрудники салона обманули меня по поводу цены на автомобиль, потому как изначально оговаривалась эта цена , а потом она на моих глазах в договоре выросла на 40000! После расспросов узнаю, что я должен заплатить за допы, которые имеются на автомашине. Они содрали с меня за допы, которые установили до их участия.
Игорь
И как долго эти мошенники ещё будут работать в нашем городе? Они развели меня на оплату зимней резины, которую я покупал к автомобилю, а после оформления бумаг выяснили, что у них нет на складе резины на Хендай Крету! Я ещё месяц ездил в автосалон, чтобы забрать резину и только через месяц она появилась у них! И деньги возвращать не хотели! Издеваются что ли над людьми?
Олег
В салон центр авто приезжал за новой ладой вестой. Я забронировал автомобиль и договаривался, что автомобиль тут действительно есть в наличии. Никакого автомобиля в наличии не было в автосалоне центр авто. Менеджеры этого автосалона просто обманывали и говорили, что автомобиль тут есть у них в в наличии! Тут работают наглые мошенники и разводилы! Тут нет новой лады весты! Разводят на предоплату за автомобиль!
Николай
Меня попытались обмануть в автосалоне центр авто, что автомобиль тут в хорошем состоянии! Никакого хорошего состояния у автомобиля не было в салоне центр авто! Мошенники этого ара-салона просто нагло врут про хорошее состояние. Я проверяю автомобиль в салоне центр авто и оказывается, что киа оптиму мне продают битую и со шпаклёвкой по всей правой стороне! Центр авто - это печальный автосалон и впаривание битья!
Леонид
Оставил заявку на кредит с сайта автосалона центр авто. Сказали, что автомобиль они привезут для меня как раз к моему приезду. Ну по итогу никто заявку на кредит ни в какой банк не отослал, которую я подавал с сайта автосалона! Вообще подача заявка с сайта автосалона - это обман! Я покинул автосалон центр авто без автомобиля. Обманули как с наличием автомобиля так и с одобренным кредитом!
Олег
Мне в этом салоне центр авто просто врали и говорили, что автомобили новые у них есть в наличии. Однако я приезжаю и никакого нового автомобиля фольксваген джетта тут в наличии нет! Менеджер этого автосалона просто тупо нагло врут! Они говорили изначально, что автомобиль есть в наличии и звали меня приехать! Приезжаю и автомобиля нет! Центр авто - конченый развод и лжецы это!
Роман
Меня в этом центр авто попытались кинуть и попытались мне просто продать битый автомобиль! Хотели продать битый рено дастер! У автомобиля была сильно битая задница и у автомобиля весь пластик в багажнике был собран и склеен из кусочков. Короче в автосалоне центр авто просто обманывали меня! разводилы и мошенники! Говорят, что с автомобилем всё нормально, а она по факту битая!
Олег
В центр авто приезжал за 400 км! Мне по телефону в центр авто обещали, что они и дорогу мне оплатят и встретят, и новый рено логан предоставят, как и договаривался я с ними. По итогу приезжаю, никто меня в центр авто не встретил, еле нашёл этот салон в итоге. Приехал и оказывается что тут есть только новая лада веста в наличии! и её мне по итогу и впарили! Центр авто - это пи*дец полный! Я просто поражаюсь от того, как они нагло меня обманули!
Коля
Приезжаю в этот автосалон центр авто и выясняется, что новых автомобилей тут них нет в наличии! Есть только подержанные автомобили, которые в автосалоне центр авто активно они пытаются навязать своим клиентам! Я отказался от покупки автомобиля в автосалоне центр авто! Они мне всеми силами хотели впарить подержанный киа рио вместо нового соляриса, но я отказался покупать автомобиль подержанный вместо нового!
Игорь
Смотрел хендай солярис хэтчбек, автомобиль реально был разноцветный. Особенно по правой стороне. Двери разного оттенка, крылья тоже. Цвет серебристый наиболее сложный в подборе, видимо не смогли попасть в цвет. Начал промерять прибором центральную водительскую стойку она в шпаклёвке. Значит автомобиль был серьёзно бит и все эти сказки менеджеров дрома про косметический ремонт наглая ложь. В базе автомобиль вообще числится как тотально списанный, короче был бит очень сильно! Сказал менеджеру, что они самые настоящие аферисты, торговать такими автомобилями.
Виталий
Покупал в Центр Авто не так давно свой Фольксваген Пассат с дополнительным оборудованием. По цене я уложился, так что не стал спорить, все равно укомплектовывать машину. Буквально через несколько дней у меня анул парктроник, а пока доехал до сервиса, вообще вся электрика отказала. Когда же в автосервисе разобрались в чем дело, я просто в шоке был. Оказалось, что в тачку понавтыкали всякого дерьма, зато денег я отвалил за него целую кучу. С тех пор салон не советую.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресНововладыкинский проезд 2с1
  • Сайтcross-expert.ru
  • Последний отзыв22.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтrise-cars.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресКраснобогатырская д. 2 стр. 21
  • Сайтauto-leon.ru
  • Последний отзыв22.02.2022
  • ГородМосква
  • АдресМКАД 2-й километр, 7к1
  • Сайтdubrcar.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородМосква
  • Адресул.Новохохловская, д.11с2
  • Сайтneocar-probeg.ru
  • Последний отзыв29.06.2024
  • ГородМосква
  • АдресВашутинское шоссе 6
  • Сайтtrex.ru
  • Последний отзыв12.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе 157 с.21
  • Сайтskayavto.ru
  • Последний отзыв19.05.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.